Власть и общество
22.06.2026
Воспитанница колышлейской спортшколы завоевала три медали на турнирах в Заречном
В рамках чемпионата Пензенской области Регина Шахназарян заняла третье место в двух дисциплинах, завоевав две бронзовые медали. Для юной спортсменки это первые награды на взрослом уровне такого уровня, что является важным этапом в ее профессиональном становлении.
Открытый чемпионат Заречного собрал более представительный состав: участники прибыли из Пензенской, Саратовской, Тамбовской областей и Республики Мордовии. В парном разряде Регина Шахназарян и ее напарник продемонстрировали стабильную игру на протяжении всего турнира, не потерпев ни одного поражения вплоть до финала. В решающем матче против дуэта из Мордовии при счете 2:2 победа была одержана благодаря точному броску Регины, что принесло команде золотые медали. Поздравляем!