29 апреля 2024, понедельник
Областные новости

 

 

 

 

Власть и общество

08.09.2014

С праздником "День финансиста"

Дорогие друзья!
   Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!
   Во все времена ваша профессия по праву пользуется заслуженным  уважением и признанием, а  в  современных условиях роль финансистов трудно переоценить.
   Основное содержание вашей плодотворной деятельности состоит в том, чтобы как можно эффективнее использовать возможности, накопленный опыт и ресурсы для приумножения успехов нашей великой Родины, решения стратегических задач обеспечения дальнейшего экономического роста и социального благополучия. И с такой масштабной задачей вы достойно справляетесь. Ведь в  отечественной финансовой системе трудятся прекрасные специалисты, которые отличаются ответственным отношением к порученному делу,  хорошо разбираются в бюджетном и налоговом законодательстве.
   В этот торжественный день особые слова благодарности выражаю ветеранам. Ваши обширные знания бесценны для молодого поколения финансистов, готовых внести весомый вклад в развитие потенциала страны и её авторитета на международной арене.
   Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

Уважаемые работники финансовой сферы!
   Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём финансиста!
   Этот день призван по достоинству оценить ваш ответственный и важный труд. Вы выполняете государственные задачи по обеспечению эффективной работы всех отраслей экономики - промышленного производства и аграрного сектора, здравоохранения и образования, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Ваша профессиональная деятельность способствует реализации проектов в области культуры и спорта, науки и инноваций, содействует успешному развитию общества и государства.
   Ветеранам и сотрудникам финансовой сферы выражаю благодарность за профессиональную работу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и вклад в укрепление экономической стабильности Пензенского края!
   Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, личного и профессионального благополучия!
Иван Белозерцев,
председатель Заксобра Пензенской области.

Уважаемые работники финансового управления района!
  В преддверии вашего профессионального праздника примите самые сердечные поздравления!  Трудно переоценить значение вашей службы: от нее зависит благополучие всего района, успешная деятельность всех его хозяйственных отраслей, развитие социальной сферы и  достаток семей.  В управлении работает высокопрофессиональный и грамотный коллектив, который собирает и по-хозяйски бережно расходует районный бюджет. Ваши знания, ответственная и четкая работа позволяет развивать самые значимые проекты и программы. Спасибо вам за ваш неустанный и кропотливый труд!
   Желаю вам доброго здоровья, благополучия и счастья в семьях, успехов в труде на благо родной Колышлейской земли!
   Александр Спирягин,
глава районной администрации.

Оставить комментарий