25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Власть и общество

15.07.2016

В администрации Колышлейского района состоялась рабочая встреча

14 июля 2016 г. состоялась рабочая встреча Главы администрации Колышлейского района Александра Спирягина с представителями сельскохозяйственных предприятий ООО «Алтерра» Дмитрием Шмельковым и ООО «Росток» Виктором Бодягиным. Посевные площади в этих хозяйствах составляют соответственно 3360 и 2529 га. В этом году на базе ООО «Росток» планируется ввести в эксплуатацию центр по подработке зерна, ООО «Алтерра» приобретает новый высокопроизводительный зерноуборочный комбайн «Палессе». Руководители доложили о готовности к уборке урожая, биологической урожайности озимых зерновых культур. Глава администрации рекомендовал провести уборку в оптимальные агротехнические сроки, указал на экономическую составляющую при получении различной урожайности сельскохозяйственных культур.  
Встречи с руководителями сельхозпредприятий и КФХ по вопросам организации уборочной кампании 2016 года проводятся согласно составленному графику.  

Состоялась рабочая встреча Главы администрации Колышлейского района Александра Спирягина с представителями сельскохозяйственных предприятий ООО «Алтерра» Дмитрием Шмельковым и ООО «Росток» Виктором Бодягиным. Посевные площади в этих хозяйствах составляют соответственно 3360 и 2529 га. В этом году на базе ООО «Росток» планируется ввести в эксплуатацию центр по подработке зерна, ООО «Алтерра» приобретает новый высокопроизводительный зерноуборочный комбайн «Палессе». Руководители доложили о готовности к уборке урожая, биологической урожайности озимых зерновых культур. Глава администрации рекомендовал провести уборку в оптимальные агротехнические сроки, указал на экономическую составляющую при получении различной урожайности сельскохозяйственных культур.  

Встречи с руководителями сельхозпредприятий и КФХ по вопросам организации уборочной кампании 2016 года проводятся согласно составленному графику.  

Оставить комментарий