23 апреля 2024, вторник
Областные новости

 

 

 

 

Власть и общество

03.11.2016

Глава администрации Колышлейского района Александр Спирягин поздравляет с Днем народного единства!

Уважаемые жители района!

   Во все времена единение народа было той исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.  Именно в нем — залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности. А потому у Дня народного единства, утвержденного в память о героических событиях 1612 года, положивших конец «смутному времени», актуальный современный смысл и значение. Наш народ всегда умел сплачиваться и в ратных, и в мирных делах, дорожил традициями взаимопонимания, откликался на чужую боль и нужду.

   Население Колышлейского района многонационально, но мы живем и работаем, являясь единым целым. День народного единства призван напомнить о том, что мы единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И такой сплав культур и религий — залог спокойствия и мира.

   Поздравляю всех жителей района с этим праздником! Поздравляю ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в социально-экономическое развитие Колышлейского района! Поздравляю людей, которые сегодня работают и трудятся на его благо! Поздравляю молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!

   Крепкого вам здоровья, уверенности в своих силах, счастья и благополучия!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий