26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Власть и общество

21.04.2017

К главе администрации обратился предприниматель

 

К главе Администрации Колышлейского района Александру Спирягину 20 апреля 2017 года на личный прием обратился индивидуальный предприниматель Дмитрий Глотов. 
Его волновал вопрос постоянного информирования субъектов малого бизнеса, в том числе занятых в сфере торговли, о поддержках, оказываемых институтами развития Пензенской области. Глава района дал поручения директору МУП «Колышлейское АРП» о налаживании системы работы с малым бизнесом района в части оказания информационных услуг на регулярной основе, а также рекомендовал данный вопрос рассмотреть на ближайшем заседании Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству при Администрации Колышлейского района.

 

К главе администрации Колышлейского района Александру Спирягину 20 апреля 2017 года на личный прием обратился индивидуальный предприниматель Дмитрий Глотов. 

Его волновал вопрос постоянного информирования субъектов малого бизнеса, в том числе занятых в сфере торговли, о поддержках, оказываемых институтами развития Пензенской области. Глава района дал поручения директору МУП «Колышлейское АРП» о налаживании системы работы с малым бизнесом района в части оказания информационных услуг на регулярной основе, а также рекомендовал данный вопрос рассмотреть на ближайшем заседании Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству при администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий