29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Власть и общество

06.09.2017

В администрации Колышлейского района обсуждались вопросы расчистки русла реки Колышлей

 

В здании Администрации Колышлейского района 5 сентября 2017 года состоялось рабочее совещание по вопросам выполненных работ по расчистки русла реки Колышлей от д.Карауловка до д.Сущёвка с выездом на место проведения работ. 
В совещании приняли участие Александр Иванов – Заместитель Министра – начальник управления природных ресурсов и экологии, Андрей Мишин – заместитель главы администрации Колышлейского района по вопросам муниципального хозяйства, представители подрядчика ООО «Реновация» и представители строительного контроля ООО «ГидроТехСервис+».

 

В здании администрации Колышлейского района 5 сентября 2017 года состоялось рабочее совещание по вопросам выполненных работ по расчистке русла реки Колышлей от деревни Карауловка до села Сущёвка с выездом на место проведения работ. 

В совещании приняли участие Александр Иванов – заместитель министра – начальник управления природных ресурсов и экологии, Андрей Мишин – заместитель главы администрации Колышлейского района по вопросам муниципального хозяйства, представители подрядчика ООО «Реновация» и представители строительного контроля ООО «ГидроТехСервис+».

Оставить комментарий