29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Власть и общество

25.08.2017

Александр Спирягин 24 августа 2017 года в рамках личного приема встретился с генеральным директором ООО «Модуль С» Сергеем Магомедовым

Глава администрации Колышлейского района Александр Спирягин 24 августа 2017 года в рамках личного приема встретился с генеральным директором ООО «Модуль С» Сергеем Магомедовым.

В настоящее время на объекте установлено 10 емкостей, объемом 1000 м3 каждая, произведена отсыпка дорог, установлены ограждения, приобретены и установлены насосы для технологической обвязки, подготовлены вспомогательные и технологические помещения, установлена эстакада и дренажные емкости, подключено газоснабжение, на 95% завершена обвязка трубопровода.

Предприятие в настоящее время испытывает определенные финансовые трудности, в связи с этим не укладывается в установленные сроки ввода в эксплуатацию объекта. Руководитель предприятия обратился к главе администрации с просьбой рассмотреть возможность участия в программах поддержки предприятий промышленного производства, а также поиске других путей решения существующей проблемы.

Оставить комментарий