19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Власть и общество

17.08.2020

В Колышлейском районе работала выездная приемная «Единой России»

11 августа состоялся выездной прием в селах Красная Горка и Названовка Колышлейского района. Прием граждан проводил заместитель председателя Правительства Пензенской области Кувайцев В.Н.

Жителей села Красная горка волновали вопросы ремонта подъездной дороги к селу и строительства тротуара по ул. Пензенской, просили оказать помощь в открытии аптечного пункта.

Остро стал вопрос о расчете долгосрочных прогнозов для заключения концессионного соглашения, рассмотрение возможности работы местного водоснабжающего кооператива на членских взносах, так как его существование под вопросом из-за больших расходов на электричество, и проблем сформированием тарифа. 

Жители сел Названовка и Сущевка просили оказать содействие в ремонте дорог местного значения. Также жителей интересовали вопросы социального и пенсионного обеспечения,вопрос межевания земельных участков.

Все поступившие в мобильную приёмную вопросы  направлены в соответствующие министерства, ведомства и органы власти для изучения и дальнейшего разрешения, поставлены на контроль в общественной приёмной «Единой России».

Оставить комментарий