29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Образование

08.07.2013

Бал победителей

 

С поздравлением выступила директор училища Л.Н.Ловцова. Она сказала, что цель мероприятия - подвести итоги успешной работу в 2012-2013 г. Ребята и преподаватели принимали участие как в областных, так и всероссийских конкурсах, смотрах, конференциях и фестивалях. Людмила Николаевна выразила благодарность ребятам, преподавателям, мастерам, которые достигли добрых результатов в работе.

Памятными подарками были награждены: А.Б.Юскаева – мастер производственного обучения по профессии «Повар- кондитер» (принимала участие в областном конкурсе профессионального мастерства в номинации «Современные принципы и художественный вкус в оформлении блюд»; Ю.Н.Никитина – мастер производственного обучения по профессии «Повар – кондитер», принявшая участие в региональной научно- практической конференции «Наукоемкие технологии будущего: шаг навстречу» в номинации «Тепличное хозяйство»; Н.В.Шаронова – преподаватель спецдисциплин, участвовавшая в молодежном региональном форуме «Живые инновации для агробизнеса области», а также в III Международной научно- практической конференции «Молодежь и наука. Модернизация и инновационное развитие страны»; А.С. Завалипенский – мастер производственного обучения по профессии «сварщик»,занявший III место в областном конкурсе профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования по профессии «сварщик»; В.В. Ушаков – мастер производственного обучения по профессии «Тракторист – машинист с/х производства» принимал участие в областном конкурсе профессионального мастерства.

Участниками Всероссийского интернет – курса педагогического творчества являлись следующие преподаватели: М.Е. Кокшарова, Л.В. Мамонова, Ю.Н. Никитина, Т.А. Князева, Н.В. Шаронова. Преподаватель физвоспитания В.М. Лапотков сообщил об итогах областной спартакиады учащихсяо 2012/2013 учебного года, в которой ребята из 9 видов состязаний завоевали призовые места. Затем преподаватель пригласил на сцену самых активных спортсменов: Р. Никитина, В. Костюшина, А. Кулагина, В. Самодурова, В. Медведева, А. Шиндина и других ребят, которые занимали на протяжении всего учебного года призовые места в определенных видах спорта.

На своих педагогов равняются и воспитанники училища: А. Агуреева - участница областного конкурса профессионального мастерства по профессии «повар - кондитер»; М. Бычкова- участница научно- практической конференции «Наукоемкие технологии будущего: шаг навстречу» и молодежного регионального форума «Живые инновации для агробизнеса области». В.Костюшин занял 3 место в областном конкурсе с бизнес – проектом «Престиж» по оказанию услуг населению. Ю. Шуршалина была участницей областного конкурса бизнес - проектов с проектом «Вкусная булочка» и региональной научно- практической конференции «Наукоемкие технологии будущего: шаг навстречу», а также Международной научно- практической конференции «Молодежь и наука. Модернизация и инновационное развитие страны». А. Агуреева и М. Бычкова принимали участие и в областном конкурсе «Будущее Пензенского края». И. Дубровин занял 3 место в областном конкурсе профессионального мастерства по профессии «сварщик». С. Нефедов – участник областного конкурса профессионального мастерства по профессии «Тракторист- машинист сельскохозяйственного производства». А. Абрамова участвовала в областном литературном конкурсе «И чувства добрые я лирой пробуждал…». Т.Воробьева – участница областного конкурса «Февральский ветер».

Людмила Николаевна сказала немало доброго и о ребятах - членах ОМОДа: В. Юданове, Д. Кондримане, А. Султановой, Ю. Пашиной, которые вместе с правоохранительными органами выходят на охрану общественного порядка. Заслужили благодарность ребята, активно принимавшие участие в «Неделе добра», а также участники зимнего семинара «Выбирай профессию» и те, кто принимал участие в съемке фильма - проекта «От школьной скамьи до рабочего места».

Всем преподавателям и ребятам Л.Н. Ловцова выразила благодарность и вручила подарки за участие в благоустройстве территории. Гости, приезжающие в училище, всегда отмечают чистоту и порядок.

В завершение торжественной части директор училища своим воспитанникам пожелала здоровья, любви, удачи, пожелала и впредь добиваться высоких результатов и побед. А затем перед ребятами и преподавателями выступила молодежная рок - группа «Крон».

Марина Прокофьева.

 

Оставить комментарий