26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Образование

28.05.2014

А школа в сердце остается

Последние дни в школе - какое  волнительное для выпускников время!  
   Незаметно пролетели 11 лет  учёбы и беззаботного детства. В нашем классе всего 5 человек, но, хоть нас и мало,  мы - это целый мир. В нашей небольшой "семье" четыре юноши и одна девушка. Каждый со своим характером и причудами, но ближе друзей мы уже  вряд ли найдём. А как долго мы ждали того дня, когда выйдем на школьный двор,  как виновники торжества!
   И вот он настал, тот волнующий миг, когда всё в последний раз: парты, доска, коридоры, а главное - наши уроки с любимыми учителями. 11 лет неутомимой работы учителей и родителей. 11 лет они вели нас к этой вершине. И вот мы - повзрослевшие, поумневшие, готовые к взрослой жизни люди. А впереди нас ждёт серьезное  испытание - ЕГЭ. Главная поддержка для нас в это время, конечно, родители и учителя. Они не меньше нашего переживают!
   Хочется сказать огромное спасибо нашим родителям за то, что помогали нам справляться со всеми трудностями. Мы очень благодарны учителям за то, что научили нас не только считать и писать, а давали нам уроки жизни. Отдельное спасибо классной "маме" - Е.К. Федяшиной  и директору школы О. А.  Киселёву. Екатерина Константиновна вместе с нами радовалась нашим победам, поддерживала, защищала нас, а сейчас, скрестив пальчики, ждёт наших хороших результатов на ЕГЭ. А благодаря Олегу Анатольевичу, мы узнали и испытали многое: походы, соревнования, сборы, а главное - он воспитывал в нас любовь к Отечеству, к человеку, ведь наш класс был экспериментальным классом  МЧС! Спасибо вам, дорогие наставники, за всё!
   Мы желаем всем выпускникам этого года успешной сдачи ЕГЭ и поступления в намеченные  учебные заведения.
Звени же над прошлым и над настоящим,
Звени же над тем, что сберег - не сберег,
Звени же над детством моим уходящим
Печальный, прощальный, последний звонок.
Одиннадцатиклассники СШ
п. Родниковский.

Оставить комментарий