29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Образование

29.09.2020

Обучающиеся школы №1 п.Колышлей Ульяна Бояринцева и Юлия Широкова - участники третьей смены полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Закончила свою работу третья смена полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» по Приволжскому федеральному округу, проходившая с 20 по 23 сентября в г. Нижний Новгород.

Миссия конкурса состояла в том, чтобы создать условия для развития способностей старшеклассников и активного включения их в деятельность по преобразованию и развитию среды вокруг себя, выявлению и формирование сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеров мнений, которые не боятся проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему в своем сообществе, своей группе, школе, стране.

Участниками конкурса по всей стране стали более 1 млн. подростков, 7 тысяч – по Пензенской области. Конечно, не все смогли дойти до полуфинала, а вот обучающимся МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей Бояринцевой Ульяне и Широковой Юлии это удалось!

Программа полуфинала была интересной и насыщенной. Наши девочки приняли участие в Кейс–чемпионате и различных флешмобах, тренинге «Страна возможностей», благотворительных мероприятиях и др..

Результатом участия в полуфинале для Ульяны и Юлии стало не только приобретение новых знаний и развитие личности, но и знакомство с новыми людьми, появление новых друзей по всей стране.

Оставить комментарий