28 марта 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Регион-центр

11.12.2012

За помощью к главе и за советом

Глава районной администрации А.Е. Спирягин провёл очередной приём граждан в Регион-центре.
Четверо жителей улицы Первомайской во главе с пенсионером Н.А. Юшечкиным обратились к главе райадминистрации за помощью в предоставлении трактора для очистки водоотводных труб. В силу своих возможностей они расчистили канаву лопатами, но без техники, сказали, не обойтись. Александр Евгеньевич пообещал не откладывать решение этой проблемы надолго и в субботу лично выехал и осмотрел водоотводные трубы по переулку Белинского.
Представители инициативной группы, занимающиеся вопросами строительства церкви в нашем посёлке, пришли узнать у А.Е. Спирягина об оформлении земли, проекте церкви, обсудили также и другие организационные вопросы.
Из посёлка Горелого звонили жители и интересовались, будет ли восстановлена плотина на пруду до наступления зимы? Из районной администрации в августе приходил ответ, что к 1.09.12г. всё будет сделано - потому и обеспокоены жители. По их словам, по весне плотину размоет совсем, и пруд останется без воды.
С.В. Донов из Скрипицина беспокоился о том, что плохо разровняли щебень при отсыпке дороги. Александр Евгеньевич пояснил, что работы ещё не закончены: в ближайшее время планируется завоз ещё двадцати КАМАЗов щебня. А на вопрос Донова, будут ли насыпать дорогу от дома № 30 до дома № 36, глава сказал, что отсыпка этого участка не планируется.
Светлана Никашова,
координатор Регион-центра.
Тел.: 8-962-398-02-75, 2-14-35.
e-mail: kol-centr@mail.ru.

Оставить комментарий