25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

21.12.2012

С днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны
энергетического комплекса области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Энергетическая система России, составной частью которой являются предприятия и объекты энергетики нашей области, по праву является одним из стратегических приоритетов, имеет огромное значение для жизнедеятельности страны.
Без электрической и тепловой энергии невозможно представить обеспечение безопасности государства, развитие отраслей экономики, современный быт россиян. Благодаря добросовестному труду, профессионализму, богатому опыту, умелому применению на практике современных технологий вы надежно обеспечиваете энергоснабжение населения, промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы. Убежден, что и в дальнейшем работники отрасли будут динамично развивать энергетическую систему России, внесут весомый вклад в укрепление социально-экономического потенциала Отчизны. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, плодотворной и успешной работы во благо нашей великой Родины!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

Уважаемые энергетики района!
Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником. Значимость вашего труда для нормальной социально-экономической жизнедеятельности страны, для каждого человека переоценить невозможно: если хоть на минуту в силу каких-либо причин отключается свет - жизнь буквально замирает.
Ваша работа не знает сезонов, времени суток, вы несете свою вахту достойно, о чем говорят успехи колышлейских энергетиков в различных конкурсах и состязаниях. Спасибо вам за ваш непростой, далеко не безопасный и необходимый всем нам труд.
Желаю вам доброго здоровья, новых побед на профессиональном поприще, благополучия, семейного счастья. А поскольку вы отмечаете свой праздник незадолго до Нового года, поздравляю вас с грядущим 2013-ым. Пусть он будет для вас добрым!
Александр Спирягин,
глава районной администрации.

Оставить комментарий