26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

12.06.2013

С Днем России!

Уважаемые пензенцы!
   Поздравляю вас с государственным праздником - Днём России!
   Сегодня  мы чествуем нашу Родину - страну с многовековой историей, уникальным духовным наследием, славную  яркими победами российского оружия  и великими достижениями отечественной науки и культуры.
   Современная Россия уверенно движется по пути укрепления демократических преобразований, построения подлинного гражданского общества. На первый план выходит стратегическая задача - модернизация всех сфер жизнедеятельности, укрепление авторитета страны на международной арене, создание достойных условий для жизни людей и серьезных стартовых возможностей для подрастающего поколения.  
   Мы знаем, наша сила - в консолидации и прочном единстве. Из наших общих достижений складывается могущество и достоинство великой державы.
   Дорогие друзья! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейшей плодотворной и успешной работы во благо родного края, всей России!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

   От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области поздравляю Вас с Днем России!
   Этот государственный праздник стал одним из самых любимых для россиян. Он символизирует единение и согласие всех граждан нашей многонациональной страны.
   Сегодня Россия вновь обретает былую мощь и силу, российские граждане снова уверенно смотрят в завтрашний день, строят планы на будущее  и гордятся своей страной.
   Пензенская область - неотъемлемая часть великой России. Жители области своим трудом, своими  многочисленными талантами, большими и малыми победами вносят немалый вклад в развитие и процветание нашей общей страны.
   Дорогие друзья! В этот день примите слова благодарности за ваш труд и пожелания здоровья, стабильности, счастья, успехов и мирного неба над головой.
Иван Белозерцев,
председатель Заксобра
Пензенской  области.

Дорогие земляки!
   Завтра мы будем отмечать один из самых замечательных и значимых для всех, кто живет на необъятных просторах нашей Родины, праздник - День России. Наша Отчизна за свою многовековую историю прославила себя ратными и трудовыми подвигами, героизмом своих сыновей и дочерей, свершениями и открытиями. И все это делается во имя и для блага человека: совершенствуются медицина и образование, развиваются физкультура и спорт, строится жилье, растут пенсии, улучшается социальное обслуживание населения.
   Гордимся тем, что Россия по праву занимает одно из ведущих стран в мире, что она строит смелые планы, в осуществление которых свой труд вносите и вы, жители земли колышлейской.
    От всего сердца поздравляю вас с Днем России!  Желаю доброго здоровья, семейного благополучия,  светлого счастья под мирным небом нашей Родины и успехов в труде на благо родной земли!
   Александр Спирягин,
глава районной администрации.

Уважаемые жители
земли колышлейской!    
   От имени политической партии "Единая Россия" сердечно поздравляю вас с  Днем России - праздником всех, кто живет на просторах нашей замечательной Родины!
   В этот день каждый из нас чувствует себя членом большой и дружной семьи, испытывает гордость за родную землю,  ее славную историю, ее боевые и трудовые свершения, в которых есть и ваш вклад.
   Желаю вам доброго здоровья, успехов в делах, благополучия. Будьте счастливы!
 Геннадий Жуков,
председатель местного отделения
партии "Единая Россия".

Уважаемые колышлейцы!
   В канун Дня России примите мои самые сердечные поздравления с праздником!  Для каждого из нас  Россия - это святая земля,  по которой мы делаем первые шаги и которой мы обязаны всем, что имеем в жизни. Я желаю, чтобы каждый из вас помнил, что Родина - это понятие единственное, чтобы вы успешно трудились на ее и свое благо, чтобы были здоровы и счастливы вы  и все, кто вам дорог!
  Евгений Боровков,
депутат КМСУ пос. Колышлея.

Оставить комментарий