28 марта 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

04.11.2013

Уважаемые пензенцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!
   Этот праздник напоминает о героических страницах нашей истории, о многовековых традициях общенационального единства - во благо свободы, приумножения славы и могущества нашей великой Родины.
   С каждым прожитым годом мы яснее осознаем, что будущее Отечества зависит от сплоченности ее граждан, от единства помыслов и устремлений.
   Только наш добросовестный труд, высокие идеалы патриотизма, общая ответственность за судьбу страны обеспечат уверенное продвижение по пути создания подлинного гражданского общества.  И те позитивные перемены, которые происходят в Пензенской области, - достойный вклад земляков в укрепление экономического потенциала страны, повышение качества жизни.
   Верю, что вместе мы сумеем сберечь достигнутое, сделать новые шаги к благополучию и процветанию родного края, всей России!
   Желаю вам доброго здоровья, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях, новых трудовых свершений!
Василий Бочкарев, губернатор Пензенской области.

Уважаемые земляки! Дорогие пензенцы!
   Примите искренние и сердечные поздравления с государственным праздником России - Днем народного единства!
   Любовь к Отечеству, стремление быть полезным своей стране, сохранение лучших традиций российской истории и преумножение славы России - это то, что объединяет всех нас, жителей Российской Федерации.
   День народного единства - это праздник торжества патриотизма, национального согласия и укрепления российской государственности во имя процветания нашей любимой Родины - России и всех ее граждан.
   Желаю всем пензенцам крепкого здоровья, благополучия, счастья, стабильности и успехов во всех делах на благо жителей Пензенского региона!
Иван Белозерцев, председатель Заксобра Пензенской области.

Дорогие земляки!
  Сердечно поздравляю вас с грядущим великим праздником - Днем народного единства! В этот день, исторические корни которого уходят в далекое прошлое нашей  любимой Родины, все, кто живет на ее необъятных просторах, чувствуют себя единой могучей семьей. Это единство помогало нам выстоять в самые трудные времена, одолеть врага, посягавшего на нашу священную землю, поднять и заново отстроить порушенное в  военное лихолетье. Оно и сейчас - залог процветания и могущества России, ее  заслуженного международного авторитета и трудовых свершений, в которые вносят достойный вклад труженики нашего района.
   Желаю жителям земли колышлейской доброго здоровья, благополучия, свершения желаний, успехов в труде на благо нашей матушки - России. Будьте счастливы, мои дорогие!
    Александр Спирягин, глава администрации района.

Уважаемые жители земли колышлейской!
   4 ноября наша страна отмечает День народного единства. На необъятных просторах Российской Федерации живут представители различных национальностей и вероисповеданий. Они сохраняют верность историческим истокам и своим национальным традициям. Но все вместе мы - великий народ, который трудится во имя счастья родной земли, ее будущего и готов единым строем встать на ее защиту. Во все времена именно единение и давало нам силы для ратных и мирных побед.
   Поздравляю вас с праздником, мои дорогие. Желаю успехов в делах, благополучия, любви и счастья в семьях!
   Геннадий Жуков, руководитель исполкома
 местного отделения партии "Единая Россия".

Оставить комментарий