28 марта 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

08.11.2013

Поздравления с Днем полиции

Уважаемые сотрудники
и ветераны органов
внутренних дел!
   Поздравляю вас с профессиональным праздником!
   Ваша служба всегда была и остается делом ответственным и почетным. Вы стоите на страже законности и правопорядка, противодействуете криминалу, коррупции и экстремизму, способствуете дальнейшему укреплению авторитета государства, утверждению согласия и спокойствия в обществе.
   В решительной борьбе с преступностью, на страже безопасности, чести и достоинства граждан ярко проявляются ваши лучшие качества - мужество, героизм и стойкость, профессионализм, ответственность и целеустремленность.
   В этот торжественный день выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестную службу, неизменную верность делу, которому вы посвятили свою жизнь!
   Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов в служении Отечеству!
Василий Бочкарев,
губернатор
Пензенской области.

Уважаемые сотрудники  
и ветераны органов
внутренних дел!
   Сердечно поздравляю  вас с профессиональным праздником!
   Правоохранительная система органов внутренних дел на всех этапах развития общества и государства играет важную роль в обеспечении конституционных прав и свобод граждан. Вы стоите на страже правопорядка, ваша профессиональная деятельность является основой обеспечения безопасности жителей, соблюдения законности и укрепления государства.
   Достойно исполняя служебный долг на территории региона и за его пределами, сотрудники органов внутренних дел проявляют мужество и героизм, преданность делу, профессионализм, способствуют улучшению оперативной обстановки.
   Ветеранов и всех сотрудников ведомства благодарю за добросовестную службу. Желаю крепкого здоровья, благополучия, стабильности, счастья и праздничного настроения!
Иван Белозерцев,
председатель Заксобра
Пензенской области.

Уважаемые сотрудники
органов внутренних дел района!
Ветераны
милицейской службы!
 10 ноября отмечается ваш профессиональный праздник. В его преддверии примите мои самые сердечные поздравления и благодарность за вашу сложную, ответственную, нередко опасную работу. Вы стоите на страже закона, обеспечиваете общественный порядок, охраняете покой граждан, боретесь с теми, кто мешает нам  достойно жить и созидательно трудиться.
   Сейчас среди сотрудников органов внутренних дел немало молодежи. Она остается верна  традициям и принципам старой гвардии работников милиции и с честью несет  свою службу, на каком бы посту ни находилась.
   Желаю тем, кто носит гордое звание  сотрудника органов внутренних дел сегодня, и тем, кто отдал службе многие годы, доброго здоровья, благополучия, понимания и внимания со стороны родных и близких, успехов. Будьте счастливы!
   Александр Спирягин,
глава
районной администрации.

Оставить комментарий