20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

13.11.2013

Уважаемые сотрудники Сбербанка!

Уважаемые сотрудники Сбербанка!
  Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! История Сбербанка насчитывает более полутора веков,  следуя за временем, она претерпевала различные изменения. Но неизменным в ней всегда оставалось главное - верное служение человеку, стране, их благополучию. Сберегательный банк  является крупнейшим элементом финансовой системы страны, он предоставляет ее жителям сотни различных  услуг, направленных на улучшение жизни человека, обеспечение его материального  положения.         Ежегодно увеличивается число вкладчиков в отделения Сбербанка России по Пензенской области, растут и размеры самих вкладов, благодаря чему наши земляки имеют возможность решать  вопросы приобретения жилья, транспорта, обеспечения личных подсобных хозяйств  и еще десятки других.
   В отделениях Сбербанка работают грамотные, компетентные, ответственные люди,
которым по силам решение самых сложных задач  в отрасли.
   Желаю  сотрудникам Сбербанка доброго здоровья, стабильности, оптимизма, профессиональных успехов и счастья!
   Василий Бочкарев, губернатор Пензенской области.

Уважаемые сотрудники Пензенского отделения
Сберегательного банка России!
   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
   Сберегательный банк является старейшим финансовым учреждением России, завоевавшим авторитет надёжного и социально значимого  банка.
   Благодаря профессиональному подходу, оперативности, точности и современным методам работы с населением Сберегательный банк России на территории нашего региона является одним из самых популярных среди жителей Пензенской области.
   Ветеранам и сотрудникам местных отделений банка выражаю благодарность за добросовестный труд. Желаю крепкого здоровья, благополучия, стабильности, успехов и отличного праздничного настроения!
Иван Белозерцев, председатель Заксобра Пензенской области.

Уважаемые работники Колышлейского дополнительного офиса Сбербанка России!
   Сегодня - ваш профессиональный праздник. Трудно переоценить значение вашей работы для социально-экономического развития района и для жизни каждого человека в отдельности. И потому, что вы осуществляете множество житейских функций - храните средства  граждан на вкладах, принимаете коммунальные и другие платежи, проводите сложные финансовые операции, и еще потому, что принимаете активное участие в экономическом развитии района.
    С каждым годом расширяется сфера ваших услуг населению, в обслуживание внедряется современная оргтехника, создаются комфортные условия и для коллектива, и для клиентов.
   Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия и счастья, новых успехов во имя процветания родной колышлейской земли!
   Александр Спирягин, глава районной администрации.

Оставить комментарий