20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

20.11.2013

Поздравляем работников налоговых органов.

Уважаемые работники налоговых органов
Пензенской области!
   Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
   Сегодня налоговая служба  по праву является одной из ключевых структур, которая во многом определяет социально- экономическую стабильность страны и ее регионов.
   Своевременное поступление налогов - необходимое условие формирования инфраструктуры, повышения благосостояния людей. Благодаря добросовестному труду, профессионализму, ответственности и целеустремленности вы надежно обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины.
   Убежден, что и в дальнейшем вы будете трудиться также четко и слаженно, внесете достойный вклад в развитие потенциала родного края!
   Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, плодотворной работы во благо Пензенской области и нашей великой Родины!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

Уважаемые работники налоговой службы!
   В преддверии вашего профессионального праздника примите самые теплые и сердечные поздравления!
  Невозможно переоценить значимость вашей службы для экономического и социального развития района. От полноты сбора налогов во многом зависит материальное благосостояние различных отраслей, всего района, его жителей. Медицинское обслуживание и образование, работа социально- бытовых и культурных учреждений, своевременная выдача заработной платы и различных пособий - во всем этом работа налоговиков, радеющих за наполняемость бюджетов различных уровней и бережное расходование народных средств.
  Желаю вам  благополучия, достатка и любви в семьях, доброго здоровья и успехов в  вашей ответственной работе во имя процветания земли колышлейской.
   Александр Спирягин,
глава администрации района.

Оставить комментарий