19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

20.12.2013

Дорогие друзья!


   Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!
   Энергетический комплекс по праву является основой  промышленного потенциала России. Поэтому ваш нелегкий,
но такой необходимый для всей страны труд заслуживает особой признательности и уважения. От каждодневной напряженной работы тружеников отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и социальной сферы, качество жизни людей.
   Сегодня  перед вами стоит масштабная стратегическая задача - выстроить эффективную систему энергоснабжения, учитывающую особенности региона, максимально отвечающую интересам каждого его жителя.
   Убежден, что ваш  профессионализм и компетентность,  накопленный опыт, постоянный поиск новых экономических и технических решений помогут достойно с ней справиться.
   Желаю вам  доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях во благо Пензенской области и нашей великой Родины!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

Уважаемые работники энергетической отрасли!
   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём энергетика!
   От качества вашей работы зависит функционирование всех предприятий и учреждений, социально значимых объектов, благополучие каждого пензенского дома. За бесперебойной подачей тепла и света стоит ежедневный труд тысяч людей - энергетиков, настоящих профессионалов.
   Благодарю ветеранов и всех представителей энергетической отрасли за преданность делу, добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей, обеспечивающих стабильность и социально-экономическое развитие Пензенского региона.
   Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, радости, счастья и дальнейших профессиональных успехов на благо жителей Пензенской области!
Иван Белозерцев,
председатель Заксобра Пензенской области.

Дорогие работники энергетической службы района!
   Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем энергетика! Вас недаром называют несущими свет и тепло: ведь  вы освещаете и обогреваете дома, без электроэнергии замирает жизнь промышленных предприятий, культурных, образовательных и медицинских учреждений, погружаются во мрак улицы. Ваша вахта не знает времен года и времени суток: в любую погоду вы спешите устранить неполадки в энергоснабжении, чтобы людям жилось спокойно и комфортно.  
   Приятно в канун праздника сказать сердечное спасибо энергетикам нашего района, не раз показывавшим высокие результаты в профессиональных конкурсах и быстро устраняющим проблемы в энергоснабжении.
   Желаю вам, дорогие друзья, дальнейших успехов в такой необходимой каждому человеку службе, доброго здоровья, счастья,  тепла и света, которые вы так щедро дарите людям!
     Александр Спирягин,
глава администрации района.

Оставить комментарий