29 апреля 2024, понедельник
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

30.04.2014

Поздравляю вас с праздником - Днем Весны и Труда!


   Первомай - день единства и сплоченности всех созидательных сил, которые стремятся к миру, согласию и созиданию.
В этот торжественный день особые слова признательности и благодарности выражаю славным ветеранам труда, которые внесли и вносят весомый вклад в динамичное развитие социально-экономического потенциала области, щедро отдают свои обширные знания и силы во благо родного края.
Эстафету свершений достойно продолжает подрастающее поколение пензенцев. У нас есть немало талантливой молодежи, добившейся  заметных успехов в науке, предпринимательстве, промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, социальной сфере.
Убежден, что сочетание опыта старших и целеустремленности и энергии молодых станет надежным залогом грядущего процветания Отечества.
Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, успехов во всех делах и начинаниях!
Губернатор Пензенской области                                     В.К.Бочкарев

Уважаемые жители Пензенской области!
   Искренне и сердечно поздравляю вас с праздником 1 мая - Днём Весны и Труда!
Этот народный праздник принадлежит всем россиянам - ветеранам и тем, кто трудится сегодня. Он воспитывает в молодых поколениях уважение к человеку труда, к историческим традициям созидания.
Труд - основа нашей жизни, а Весна является символом её возрождения. Первомай дарит нам чувство радостного единения во имя благополучия и процветания родного края.
Всем труженикам Пензенской области выражаю благодарность за самоотверженный и честный труд, успешное решение задач по социально-экономическому развитию региона.
Желаю всем пензенцам праздничного весеннего настроения, большого счастья, любви, новых свершений на благо любимого Сурского края!
Председатель
Законодательного Собрания
Пензенской области                                                             
И. А. Белозерцев


Дорогие жители Колышлейского района!         
   В преддверии прекрасного Праздника весны и труда - Первомая  примите мои самые сердечные поздравления. Этот день  приходит к нам с теплом и солнцем, с приятными полевыми и огородными хлопотами, с заботами о благоустройстве и украшении наших поселений. Майские праздники - это не только песни, расцветание природы, это и трудовая  пора, когда закладывается основа нового урожая, рассаживаются молодые сады, идет активная подготовка к празднику Великой Победы.
   От всей души желаю, чтобы светлый Первомай вошел в сердце каждого из вас, вселил веру и надежду, благословил на добрые дела. С праздником, мои дорогие! Будьте счастливы!
    Александр Спирягин,
глава администрации района.

Дорогие пензенцы!
   Поздравляю вас с Первомаем - Праздником весны и труда!  У этого праздника многолетние и славные традиции - он символизирует обновление, единство трудовых людей, он зовет к ударной  работе,  воспитывает в молодежи уважение к историческим истокам   и традициям.
   Пусть  Первомай войдет в каждый ваш дом с миром и весенним настроением, добром и благополучием, хорошим здоровьем, радостью и любовью. И пусть множатся в каждом деле ваши трудовые успехи и достижения. на благо нашей родной земли!
   Д.М. Каденков,
главный федеральный инспектор
 по Пензенской области.
 
Дорогие земляки!
   Сердечно поздравляю вас с Первомаем - Праздником весны и труда. Желаю вам весеннего настроения, исполнения желаний, успехов в свершениях, покоя и благополучия в семьях. Пусть каждый день вашей жизни будет отмечен добрым делом на общее благо родной Колышлейской земли! Будьте счастливы!
    Алексей Поляков,
депутат районного Собрания представителей.
 
Уважаемые жители Колышлейского района!
   Первомай недаром называют праздником не только весны, но и труда. Потому что этот месяц - труженик, когда весенний день год кормит, когда земля ждет заботы хлеборобов,  когда всюду кипит работа по наведению чистоты и порядка. Желаю, чтобы во всех делах вам сопутствовал успех, чтобы были счастливы и здоровы вы и ваши близкие, чтобы вашими трудами  преображалась земля Колышлейская!
   Евгений Боровков,
депутат комитета местного самоуправления п. Колышлей.

 

Оставить комментарий