20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

31.12.2014

Уважаемые жители Пензенской области!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
   Мы всегда с радостью и надеждой ждем эти прекрасные праздничные дни, связываем с ними исполнение заветных желаний, подводим итоги сделанному и строим планы на будущее.
   Искренне верю, что наступающий год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне  станет годом дальнейшего развития социально-экономического потенциала Отчизны, новых трудовых свершений, принесет нам стабильность и повышение качества жизни.
   Основой таких надежд служат успешная реализация стратегического курса Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, направленного на укрепление могущества Отечества и ее международного положения, наш патриотизм, ответственность каждого за настоящее и будущее страны.
   Пусть 2015-й год бережно сохранит и приумножит все самое  лучшее, принесет в каждый дом удачу, семейное благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях на благо нашей великой Родины!
   Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего  настроения!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

Дорогие жители Пензенской области!
   Искренне и сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
   Эти светлые праздники дарят нам надежду на лучшее, объединяют в любви к родным и близким, к стране, в которой живём и трудимся.
   В 2014 году Пензенская область отметила 75-летие со дня образования. Этот год запомнится нам и 200-летним юбилеем великого русского поэта Михаила Лермонтова, эстафетой Олимпийского огня, открытием новых культурных и производственных объектов.
   Выражаю признательность и благодарность всем труженикам земли Пензенской за вклад в укрепление промышленного и аграрного производства, развитие образования и здравоохранения, за творчество и инициативу, за истинный патриотизм и любовь к родному краю.
   Сегодня мы сталкиваемся с непростыми вызовами времени. Но всех нас поддерживает вера в историческую правоту России и правильность выбранного нами пути, в великое будущее нашей Родины.
   От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, радостных встреч и открытий, исполнения желаний, любви и удачи! Пусть каждая пензенская семья обретёт мир и благополучие. Будьте счастливы и успешны! Новых побед и свершений вам в 2015 году!
Иван Белозерцев,
председатель Заксобра
Пензенской области.

Уважаемые жители Пензенской области!
   Сердечно поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!
   Эти светлые, радостные праздники мы всегда встречаем с надеждой на лучшее. Ждем, что Новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда.
   Каким будет следующий год - зависит от нас. Уверенность в своих силах, оптимизм и трудолюбие помогут осуществить наши планы, сделать жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
   Искренне желаю, чтобы новый год принес стабильность и достаток, укрепил веру в будущее, исполнил заветные мечты. Берегите друг друга, дарите близким любовь и тепло.
   Крепкого вам здоровья, согласия и взаимопонимания!
Дмитрий Каденков,
главный федеральный инспектор
по Пензенской области.

Дорогие жители
земли колышлейской!
   Вот и уходит от нас еще один год нашей жизни, 2014-ый, год непростой и созидательный, подаривший нам новые свершения, добрые урожаи, год, когда более   40  жителей отпраздновали свои новоселья, когда  на свет появились более 260 новых граждан земли колышлейской. Скажем спасибо за добрые следы году уходящему.
   А на пороге уже 2015-й, с новыми планами и заботами, с новой большой работой. Примите мои самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы осуществились ваши самые смелые задумки, планы, надежды, чтобы в ваших домах жили тепло,  
покой и достаток, чтобы были здоровы
вы, ваши близкие, чтобы радовали
дети и внуки. Счастья вам!
                   Александр Спирягин,
             глава администрации
         Колышлейского района.

 

Оставить комментарий