29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

06.03.2015

Дорогие женщины!

Дорогие женщины!
   Примите самые сердечные поздравления с  прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!
   В жизни современного общества высокообразованные, обладающие лидерскими качествами и активной гражданской позицией женщины играют все более заметную роль.
   Вы уверенно соперничаете с мужчинами практически во всех сферах жизнедеятельности - в политике и науке, экономике и бизнесе. Трудно себе представить нашу жизнь без добросовестного труда врачей, учителей, работников культуры и социальной сферы.  И всегда и во всем вам сопутствует успех!
   Особые слова признательности - нашим славным женщинам-ветеранам. Вы наравне с мужчинами отстояли свободу и независимость Родины в годы военных испытаний, самоотверженным трудом в тылу приближали долгожданный миг Великой Победы, воспитали достойных детей - подлинных патриотов Отечества.
   Милые женщины! Желаю вам доброго здоровья, счастья,  благополучия вашему дому, исполнения самых заветных желаний! Оставайтесь такими же мудрыми и понимающими, заботливыми и нежными, любите и будьте любимы всегда!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

Дорогие жительницы Пензенской области!
   Примите искренние и сердечные поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днём!
   Женщина  как источник жизни, света, добра и нежности заслуживает восхищения и преклонения. Заботливая и любящая мать, хранительница домашнего уюта и тепла, единомышленница и верная спутница - все облики её прекрасны!
   Выражаю признательность многодетным, приёмным матерям, бабушкам - всем, кто воспитывая детей и внуков, проявляет терпение и мудрость, щедро делится душевным теплом, сохраняет мир в семье, передаёт традиции своего народа подрастающим поколениям.
   Сегодня женщина активно проявляет себя в профессиональной деятельности - в бизнесе и творчестве, в здравоохранении и образовании, в социальной и общественно-политической сферах. Благодарю наших дорогих женщин за  самоотверженный труд на производстве, за исполнительность и профессионализм, за ответственное отношение к порученному делу.
   От всей души желаю всем крепкого здоровья и любви, радости и мира! Пусть  каждый пензенский дом обретёт благополучие и согласие, тепло человеческого общения.
   С праздником вас, дорогие наши женщины! Счастья вам, гармонии и весеннего солнечного настроения каждый день!
Иван Белозерцев,
председатель Заксобра Пензенской области.

Милые женщины земли Колышлейской!
   В преддверии Международного женского дня 8 Марта примите самые сердечные и теплые поздравления с вашим праздником. Вместе с ним на Землю приходит весна, как вместе с вами входят в нашу жизнь тепло и солнце.
   Вас называют слабым полом. Но разве слабому полу по силам работать наравне с мужчинами, занимать самые ответственные посты, учить и лечить, рожать и воспитывать детей, создавать уют в доме, оставаясь милыми, женственными, заботливыми?
   Вас называют прекрасной половиной человечества - и это верно, потому что ваша красота и обаяние, ваша доброта и ласка украшают Землю и вдохновляют на создание  замечательных произведений искусства. Спасибо, что вы есть, и земной  поклон за все, что делают ваши неутомимые руки!
    От всей души желаю вам, дорогие  мои землячки, доброго здоровья, успехов во всех делах, любви, счастья, благополучия и солнечного весеннего настроения!
   Александр Спирягин,
глава районной администрации.

Оставить комментарий