26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

15.03.2015

Поздравляем!

Уважаемые работники торговли,
бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства
Пензенской области!
   Поздравляю вас с профессиональным праздником!
   В современных условиях значение вашего плодотворного труда поистине трудно переоценить. От вашей устремленности к созиданию, профессионализма, накопленного опыта во многом зависят масштабы и темпы благоустройства городов и сел сурского края, надежное обеспечение его жителей качественными услугами, комфорт и уют в наших домах.
   Сегодня перед вами стоят ответственные задачи по повышению эффективности работы, модернизации материально-технической базы, широкому использованию на практике современных форм обслуживания.
   Убежден, что вы сумеете выйти на новый уровень созидательных свершений, внесете весомый вклад в динамичное развитие социально-экономического потенциала  Пензенской области!
   В этот торжественный день желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области!
   Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником!
   Ваша деятельность направлена на обеспечение успешной работы предприятий и организаций, создание достойных социально-бытовых условий для жителей Пензенской области. Вы вносите значительный вклад в повышение качества жизни людей, в укрепление социальной стабильности региона.
   Благодарю ветеранов и ответственных работников сферы бытового и торгового обслуживания населения, отрасли жилищно-коммунального хозяйства за добросовестный труд и вклад в развитие экономики области.
   Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, личных и профессиональных успехов, новых достижений в интересах жителей Сурского края!
Иван Белозерцев,
председатель Заксобра Пензенской области.

 Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района!
   15 марта - ваш профессиональный праздник.  Сердечно вас с ним поздравляю! Значение каждой их тех отраслей, в которых вы работаете, невозможно переоценить. И потому, что каждый из нас нуждается в ваших услугах, и потому, что от их качества зависит настроение человека, а следовательно, его самочувствие и   работоспособность.  Все мы - ваши клиенты, всем нужны обновки, хорошо организованное бытовое обслуживание,  надежно отлаженная работа коммунальных служб. Радует, что в большинстве торговых, бытовых и коммунальных учреждений нашего района трудятся замечательные мастера, которые   добросовестно делают свое дело .
  Желаю вам  доброго здоровья,  успехов  и совершенствования  в ваших нужных и важных делах,  благополучия, любви и счастья в семьях!
    Александр Спирягин,
глава районной администрации.

Оставить комментарий