26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

17.04.2015

На радость детям

"Спасибо большое за настоящий праздник!" - эти слова говорили родители и гости мероприятия, организованного и проведенного Еленой Вениковой, предпринимателем, хозяйкой салона "Соломея".
   Идею этого праздника Елена вынашивала 2 года, в прошлом как-то не сложилось, но зато воплотилось в этом. Она объявила конкурс "Создай пасхальное яйцо" сначала среди детей своих клиентов, коллег, а к ним присоединились все желающие.  Всего в конкурсе участвовали 14 ребятишек в возрасте от 4 до 14 лет. Ребята в своей работе использовали различный материал- это и цветная бумага (оригами), и мыло, и нитки, и пластилин, и полимерная глина и др.
   Работы выполнены, конечно, не без помощи родителей, и вот подведение итогов. Хочется сказать, что Елена организовала настоящий праздник с выставкой работ, шарами, подарками, угощениями. А еще были загадки, связанные с Пасхой, сказки, названия и  героев которых нужно было угадать.
   Самый юный участник Андрюша Илюшин (4 года) занял 3 место, Алена Ерзенева - 2-е, а Кира Локтева и Руслана Латышова - первое. Все участники получили подарки, призы, сладости, шары и… хорошее настроение.
   Скажите, а многие ли из нас в повседневной круговерти  беспокойной жизни находят время, чтобы сделать, пусть маленькое, но доброе дело для других?! Ответ  я знаю. А вот Елена Веникова нашла и время, и возможность это сделать.
  Людмила Ловцова.

Оставить комментарий