25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

30.04.2015

Поздравляем!

Уважаемые сотрудники
и ветераны пожарной охраны!
   Поздравляю вас с профессиональным праздником!
   Только тот, кто  видел работу пожарных, способен по достоинству оценить ваш героизм, профессионализм, обширные знания, гражданскую ответственность  и накопленные навыки, которые вы применяете в самых опасных ситуациях.  
   Вы всегда на посту и готовы по первому зову прийти на помощь людям, попавшим в беду. На вашем счету немало успешно проведенных спасательных работ и предотвращенных несчастных случаев, тысячи спасенных жизней.
   Убежден,  что  и в дальнейшем работники пожарной охраны Пензенской области будут также эффективно решать поставленные ответственные задачи, отдавать все силы благородному делу спасения людей!
   Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов в службе!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

Уважаемые
сотрудники и ветераны пожарной охраны
Главного управления МЧС России
по Пензенской области!
   Примите искренние поздравления с  государственным праздником - Днём пожарной охраны России!
   Ваша профессиональная деятельность содействует успешному выполнению важных государственных задач по обеспечению безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением пожаров.
   Мужество и героизм сотрудников пензенской пожарной охраны, ответственность и дисциплинированность способствуют эффективному противодействию огненной стихии, спасению человеческих жизней и имущества, проведению постоянной профилактической работы по противопожарной безопасности в Пензенской области.
   Ветеранам и сотрудникам ведомства выражаю благодарность за добросовестную службу, верность долгу и образцовое исполнение обязанностей.
   Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, удачи, счастья и дальнейших профессиональных успехов в интересах всех жителей Пензенского края!
Иван Белозерцев,
председатель Заксобра Пензенской области.

Уважаемые работники
и ветераны пожарной охраны!
   Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!
   Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий - огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание к вам.
   На вас возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти на помощь в экстремальных ситуациях.
   От всей души благодарю вас за каждодневный напряжённый труд по обеспечению надёжного заслона от огня. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего района, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу!
Александр Спирягин,
глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий