20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

30.04.2015

Уважаемые пензенцы!

Уважаемые пензенцы!
   Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
   Первомай - день единства и сплоченности всех конструктивных сил, которые стремятся к миру и согласию.
   Вместе мы сумеем добиться дальнейших успехов в укреплении социально-экономического потенциала сурского края, обеспечить  каждому пензенцу достойную жизнь, наполненную смелыми замыслами, уверенностью в завтрашнем дне.
   Надежная основа решения таких масштабных задач - добросовестный труд, искренняя любовь к нашей великой Родине, гражданская солидарность, целеустремленность и энергия, убежденность  каждого в грядущем процветании Отечества.
   Верю, что нам по силам сберечь достигнутое и выйти на новые рубежи созидательных свершений!
   Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, плодотворной деятельности на благо родного края, всей России!
Василий Бочкарев,
губернатор Пензенской области.

Уважаемые жители Пензенской области!
   Примите искренние поздравления с Днём Весны и Труда!
   Первый день мая символизирует консолидацию всех созидательных сил общества, направленных на развитие и процветание родного края, нашей необъятной любимой страны - России.
   В этот день мы отдаём дань уважения людям труда - труженикам тыла, внесшим свой вклад в Победу и поднявшим страну из руин после Великой Отечественной войны, покорителям целины и ударникам производства советской эпохи,  заводчанам и аграриям, строителям и учёным  -  всем, кто создаёт мощь и величие российского государства в наши дни.
   Ветеранам труда, труженикам тыла, представителям всех профессиональных сообществ нашего региона выражаю признательность и благодарность за самоотверженный и добросовестный труд, ответственность и успешное решение задач по социально-экономическому развитию Пензенской области.
   Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, социальной стабильности и новых трудовых достижений в интересах всех жителей Сурского края!
Иван Белозерцев,
председатель Заксобра Пензенской области.

Уважаемые жители района!
   Примите самые искренние поздравления с одним из самых светлых российских праздников - Днём Весны и Труда!
   В этот день мы чествуем тех, кто своим трудом вносит достойный вклад в общее дело процветания района, области и всей России. Человек труда был, есть и будет честью и славой нашего края и нашей страны.
   Каждый из вас своим трудом, стремлением к совершенствованию делает жизнь лучше - ради чувства выполненного долга, ради достойной старости своих родителей, ради успешного будущего своих детей.
   Это праздник созидательного мирного труда, время расцвета природы, торжества весны над зимой. Именно с весной мы связываем надежды на лучшую жизнь, на успехи в работе, на счастье в семье.
   От всей души желаю вам здоровья и удачи, мира и благополучия! Пусть ваш труд всегда получает достойную оценку, а работа приносит чувство удовлетворения.
С праздником вас, с Днём Весны и Труда!
Александр Спирягин,
глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий