26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

08.05.2015

Дорогие ветераны!

Дорогие ветераны!
   9 Мая - это ваш день. Это ваш праздник. Но это еще и наш праздник. В нашей памяти, в наших сердцах будет еще долго жить память о вашем подвиге, что вы совершили в далеких 40-х годах. Выстоять и разгромить фашистов - вот ваша заслуга, которую мы пронесем через столетия вперед и не допустим пересмотра истории и повтора тех событий, что вырвали вас из ваших семей в 41-м.
   От всего сердца говорим вам "Спасибо" за то, что мы живем на нашей земле, что над нами мирное небо.
   Желаем вам здоровья и еще долгих счастливых лет жизни. Счастья вам и крепкого здоровья.
Владимир Хованцев,
глава администрации р.п. Колышлей.

Дорогие ветераны и участники
Великой Отечественной войны, труженики тыла!
   Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным праздником - Днём Победы! Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - символ национального единства, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших право людей на жизнь. Наш гражданский долг - окружить вниманием и заботой ветеранов. А ещё важнее - передать по наследству память подрастающему поколению. И мы должны сохранить самое ценное - мир, свободу, великую страну.
    В этот праздничный день хочется пожелать ветеранам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Всем остальным - мира, добра и семейного благополучия.
Районный Совет ветеранов войны и труда.

Оставить комментарий