24 апреля 2024, среда
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

08.05.2015

Дорогие мои земляки!

Дорогие мои земляки!
   9 мая 1945 года! Эта дата уходит от нас все дальше ... Но мы помним, какой ценой досталась нашему народу, нашим дедам эта Великая Победа.
   Именно поэтому праздник Великой Победы - один из главных праздников нашей страны.
   В этот день около Вечного огня можно увидеть праздничные цветы и траурные венки от тех, кто пришел вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им спасибо за мирную жизнь, за детей и внуков, за их счастье!
   С праздником вас, с Днем Победы!
Алексей Поляков,
сотник Колышлейского казачества,
депутат Собрания представителей
Колышлейского района,
предприниматель.

Дорогие ветераны!
   В этот день, памятный и для всех вас, и для нас, ваших детей, внуков и правнуков, хочется еще раз выразить вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу родину и не дали ее на растерзание фашистам. Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле. Желаем вам большого здоровья на долгие годы вперед.
Сергей Милехин,
депутат Собрания представителей
Колышлейского района,
предприниматель.

9 мая - каждый, кто слышит эти слова, чувствует, как по его душе пробегает мелкая дрожь, по тем, кто ушёл, по тем, кто дал нам возможность жить так, как мы живём сейчас. Спасибо им за это, большое, человеческое спасибо. Но есть и другое чувство, чувство гордости. Гордость за свою страну, за то, что мы победили, за это чистое, голубое небо над нашими головами. И дай Бог, чтоб так было всегда. С праздником 9 мая, с Днём Победы!!! Счастья всем, мира и добра!!!
Светлана и Сергей Сушанло,
коллективы магазинов "Глобус" и "Гулливер".

Оставить комментарий