19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

01.05.2016

Поздравление губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с праздником Весны и Труда

Дорогие земляки!

Примите мои самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Этот день у многих поколений пензенцев был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.
Сегодня перед нами стоят задачи развития экономики Пензенской области, ее промышленного и аграрного секторов, увеличения числа инновационных предприятий, повышения производительности труда, которые невозможно реализовать без консолидации общества. Совместные усилия власти, бизнеса, профсоюзов, политических партий и общественных организаций должны быть направлены на реализацию высоких стандартов жизнеобеспечения, на то, чтобы сделать жизнь наших граждан комфортной и удобной.
Особые слова признательности и благодарности сегодня выражаю ветеранам, труд которых лежит в основе социально-экономического потенциала нашего региона и которые по-прежнему вносят весомый вклад в развитие Пензенской области.
Со словами поддержки и гордости обращаюсь к нашей молодежи – талантливой, энергичной, неравнодушной к судьбе родного края, смело идущей вперед к успехам и добивающейся их на самых разных поприщах!
Желаю всем землякам хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях.
Мира, счастья и благополучия каждому дому!

И.А. Белозерцев,
губернатор Пензенской области.

Оставить комментарий