29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

04.09.2017

Сегодня, 4 сентября, почётный гражданин посёлка Колышлей, высокий профессионал журналистики, Мария Коновалова отмечает 75-летний юбилей

С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 4 сентября, почётный гражданин посёлка Колышлей, высокий профессионал журналистики, много лет возглавлявшая редакцию газеты «Трудовая честь», а в целом отдавшая служению делу более полувека, Мария Павловна Коновалова отмечает 75-летний юбилей!

 

Коллектив районной газеты сердечно поздравляет Марию Павловну с этой достойной датой!

 

«К Вам всегда тянулись люди, а Вашему перу были подвластны любые темы, не оставляющие никого равнодушными. И мы, и Ваши преданные читатели, это помним, в том числе Ваш проникновенный поэтический талант, который невольно задевал самые тонкие душевные струны каждого. В эти сентябрьские дни Вы часто нам рассказывали об одном своём увлечении – заготовках на зиму, делясь удачными рецептами и их результатами, чем и на этот раз Вы, наверняка, удивите своих гостей. Желаем Вам успехов в любимых сердцу занятиях, оставайтесь такой же жизнерадостной, бодрой и активной много, много лет! Пусть не будет в Вашем сердце грусти, а лишь радость, которую Вы десятилетия дарили своим благодарным читателям, и которую Вам сегодня доставляют Ваши дети и внуки! С юбилеем! Здоровья Вам и много светлых дней!».

 

Коллектив редакции газеты «Трудовая честь». 

Оставить комментарий