18 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

05.10.2017

Уважаемым учителям, работникам и ветеранам педагогического труда!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Каждый год в начале октября мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и нужных профессий на земле – профессию учителя!

В жизни каждого из нас есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом давал  путевку в жизнь, учил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания. В системе образования Колышлейского района трудится много высококлассных специалистов. Выражаю глубокую признательность за ваш бесценный, самоотверженный труд, терпение и заботу о детях.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером  для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых ярких успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Александр Спирягин, глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий