25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

03.11.2017

С Днём народного единства колышлейцев поздравляют глава администрации района, руководители предприятий и депутаты Собрания представителей Колышлейского района

Уважаемые жители Колышлейского района!

   4 ноября в России отмечается День народного единства. Этот праздник, уходящий корнями в глубину веков, напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. Он связан с великим подвигом наших предков, силой своего единства отстоявших независимость и целостность Отечества и навсегда ставших примером патриотизма и глубокого осознания общей ответственности за судьбу Родины.

   Сегодня, как и в далёком прошлом, гражданская солидарность, сплоченность и любовь к своей стране прочно скрепляют российское общество, позволяют нам сообща решать самые сложные и масштабные национальные задачи.

   Единство российского народа – залог благополучного развития России, и наша общая задача – сберечь и приумножить достижения наших предков, сделать наш район, страну еще более красивыми и могучими. Только вместе мы сможем преодолеть все трудности и невзгоды, достичь поставленных целей!

   Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю каждой колышлейской семье мира и благополучия, взаимопонимания и согласия, успехов и новых свершений во благо нашей великой Родины – России!

Александр Спирягин, глава администрации Колышлейского района.

************************************************************************************************

Дорогие земляки!

   Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем народного единства.

   Самый молодой по возрасту, но один из самых значимых, этот праздник впитал в себя более чем четырехсотлетнюю историю становления Российского государства. Сегодня мы все чаще обращаемся к лучшим традициям многовековой дружбы и взаимоуважения народов, сплоченности и патриотизма, к высоким чувствам любви к Родине. Это закономерно, ведь вместе легче решать масштабные задачи развития нашего города и страны в целом; объединяя усилия, оказывать поддержку целеустремленным, активным и талантливым людям. И пусть Колышлейский район будет для нас одним большим, светлым и всегда желанным домом.

   От всей души желаею вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья, мира, новых свершений на благо процветания земли колышлейской и России!

Анатолий Вазеров, глава Колышлейского района, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

***********************************************************************************

Уважаемые земляки!

   От всей души поздравляю вас с Днем народного единства.
   Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
   И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан. Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверен, что сплоченность и единство помогут нам в этом.
   Дорогие земляки! От всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Алексей Поляков, атаман хутора «Колышлейский», депутат Собрания представителей Колышлейского района.

*********************************************************************************************

Уважаемые колышлейцы!

   Поздравляю вас с одним из важных государственных праздников - Днем народного единства!
   Сегодня мы живем в стране с уникальным наследием, объединившей множество народов, территорий и культур. Поэтому нам очень важен этот день как символ, единения людей, консолидации всех здоровых, патриотических сил. Проявление чувства солидарности дорого, тем, что на нем держится духовное сближение людей, которое превращает нас в единую общность, имя которой - россияне. Нам необходимы консолидация и согласие на основе национальной идеи и человечности, преодоления препятствий на пути повышения качества и условий жизни - это одно из главнейших направлений в развитии и нашего района. Ведь все мы хотим жить и трудиться в экономически стабильном и уважаемом государстве.
    С праздником! Всем крепкого здоровья, благополучия, достатка и радости в каждом доме, хорошего настроения!

Геннадий Жуков, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия».

*********************************************************************************** 

Уважаемые жители Колышлейского района!

   Искренне поздравляю вас с  Днем народного единства! 4  ноября для нашей страны всегда было знаменательной датой. Именно в  этот день, четыре столетия назад, русские ополченцы во  главе с  новгородским гражданином Кузьмой Мининым и суздальским князем Дмитрием Пожарским раз и навсегда выбили из  Кремля иностранных захватчиков. Началась новая история России  — единого государства, способного дать отпор любому врагу.

   Сегодня этот относительно новый для нашего государства праздник символизирует собой исторические традиции единения многонационального российского народа, напоминает о том, что мы  — жители великой страны, народ с  общей исторической судьбой и общим будущим. День народного единства отражает главные нравственные ценности любого россиянина  — патриотизм, сплоченность, стремление к  добру и справедливости. Этот день призван напомнить нам о  том, что только вместе, объединив усилия, мы сможем решить любые задачи, преодолеть трудности и добиться позитивных перемен.

   Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в  делах, мира, любви и  уважения! С праздником! 

Рашид Магомедов, генеральный директор ООО «Колышлейский элеватор».

***************************************************************************************************

Уважаемые колышлейцы!

   День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства – огромный праздник. Праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. Пусть память бережёт историю, как святыню.

   От всей души поздравляю Вас, желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удачи во всём. Пусть Ваш дом оберегает ангел-хранитель. Всегда помните и гордитесь тем, что Вы живёте на земле Великой Российской державы. 

Александр Михайловский, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

****************************************************************************************************

Дорогие земляки!

   Наша гордость не имеет границ за то, что мы ходим по земле, которая пропитана до мельчайшей крупицы прошлым. А прошлое – это история, которую мы должны чтить. Мы обязаны сберечь наследие, которое завещали предки, и передать его своим детям. Сегодня праздник народного единства. Этот день ещё раз подчёркивает наше отношение к прошлому Отечества. Пусть история всегда живёт в памяти всех россиян.

   Я желаю вам удачи, быть всегда уверенными в себе, чётко отстаивать свои позиции. Мира вам, добра, благополучия! 

Людмила Ловцова, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

***************************************************************************

Уважаемые жители Колышлейского района!


   Примите искренние поздравления с Днем народного единства! 

   Только все вместе, единым великим народом, мы справимся с трудностями – во имя счастливой жизни наших детей и внуков, во имя процветания России. Пусть наше единство, основанное на взаимопонимании и взаимоуважении, согласии и гражданском мире, станет залогом успешного развития района, региона и всего государства.

   Желаю вам праздничного настроения, претворения в жизнь намеченных планов, плодотворного труда и верных друзей на жизненном пути.
   Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!

Сергей Милёхин, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

************************************************************************************************

Уважаемые колышлейцы! 

   400 лет тому назад, 4 ноября вошло в историю как день народного единства. И сейчас мы празднуем этот знаменательный праздник. Я поздравляю вас с таким радостным и могучим событием. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и достатка. Дарите людям добро, делайте всё так, чтобы никогда не зачерствела ваша душа. Любите ближнего и помогайте в меру своей возможности. Знайте, что добро всегда сторицей вернётся к вам. Будьте патриотом своей Родины. Удачи вам во всём, счастья!

Николай Нестеров, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

**********************************************************************************

Уважаемые земляки! 

   День народного единства – светлый праздник и так хочется поблагодарить наших предков за то, что они выдержали все испытания и отстояли нашу независимость. Цените историю нашего государства. Гордитесь тем, что вы родились в могучей, сильной, большой стране, которая имеет очень интересное прошлое. Заботьтесь о том, чтобы новое поколение берегло и любило прошлое России.

   Разрешите вас поздравить с праздником. Пожелать вам крепкого здоровья, процветания во всех делах, мира. Пусть ничто, никогда не омрачает вашу жизнь. 

Игорь Альберти, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

*************************************************************************************

Уважаемые колышлейцы!

   Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость. Покровительница этого праздника Казанская Божья матерь пусть хранит и оберегает вас от всех бед и ненастий. Свою гордость и любовь к прошлому нашей Родины передавайте нынешнему поколению. Пусть ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом. Удачи вам во всём! С большим праздником!

Дмитрий Киселёв, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

******************************************************************* 

Дорогие друзья! 

   В этот значительный для всех день — День народного единства — как-то особенно ощущаешь единение с народом, наше единство духа и непобедимую силу.

   Хочется всем пожелать любить свою родную страну, крепости самосознания, друзей всяких национальностей в разных уголках мира! А над головой пусть всегда будет небо спокойное, солнце ярко светит, в душе — отличное настроение.

   Со светлым праздником вас, друзья!

Дмитрий Сергеев, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

Оставить комментарий