20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

01.12.2017

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Колышлейского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Это один из самых добрых и знаковых праздников, который является символом нашего признания людям наиболее мирной профессии, сумевшим облагородить землю, сделать ее плодоносящей, рождающей и дарующей неисчислимые богатства и формировавшей на протяжении тысячелетий в человеке творческое, созидательное начало.
   Сельское хозяйство – стратегически важная для страны отрасль. Благодаря его успехам в любые времена крепла и процветала держава - в этом его абсолютная ценность. Каждый продукт, который произведен на селе, дает нам жизненные силы. И в этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Развитие Колышлейского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.
   Дорогие земляки! Желаю вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде!

Александр Спирягин, глава администрации Колышлейского района.


Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного производства!

   Поздравляю вас с профессиональным праздником -
Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Не каждый человек способен работать на селе, ведь труд сельских тружеников специфичен и требует особого к нему отношения. Любовь к земле, преданность к своей родине, верность долгу - эти качества всегда были присущи российскому крестьянину. Вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко. Ваша природная мудрость, бережное отношение к земле-кормилице, трудолюбие и терпение заслуживают всеобщего уважения и признания. Низкий поклон всем вам, особенно ветеранам и передовикам производства, за самоотверженный труд и верность крестьянскому делу. Желаю вам крепкого здоровья, достатка в доме, добра и счастья!

Рашид Магомедов, генеральный директор ООО «Колышлейский элеватор».

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Поздравляю вас с профессиональным праздником! Испокон веков и до сегодняшнего дня ваш труд остается не только важнейшим для благополучия общества, но и самым многотрудным. Благодаря вам, животноводам и механизаторам, агрономам и дояркам, работникам пищевой и перерабатывающей промышленности, представителям других сельскохозяйственных профессий, на нашем столе всегда есть свежий хлеб, овощи, молоко и мясо. Желаю вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год, крепкого здоровья, прекрасного настроения, хороших перемен в жизни и работе, уверенности в завтрашнем дне!

Александр Михайловский, директор ООО «Птицефабрика «Колышлейская».

Уважаемые коллеги - работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Сельское хозяйство - основа экономики любой страны.

   Это праздник тех, кто работает в области перерабатывающей промышленности, трудится в области сельского хозяйства профессионально, а также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил "на земле", преимущественно это люди деревень, частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая нас свежими овощами, фруктами, ягодами, молоко- и мясопродуктами. Ведь каждый житель нашей страны нуждается в их продукции ежедневно, а труд этих людей, чей праздник мы сегодня отмечаем, труден, порой неблагодарен.

   Желаю вам доброго здоровья, хорошего настроения, счастья, тепла и благополучия!

Людмила Феоктистова, фермер.

Уважаемые коллеги - труженики села, работники агропромышленного комплекса,
ветераны отрасли!

   Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами и растениеводством. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а особенно ветеранам, передовикам производства за ваш труд. Желаю всем крепкого здоровья, достатка, успехов во всех начинаниях!

Андрей Карташов, управляющий ООО «Аграрная группа».

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности,
ветераны отрасли!

   Ваш труд, благородный и самоотверженный, достоин самого глубокого уважения. Нет на земле работы важнее, чем работа хлеборобов, животноводов, овощеводов - всех тех, кто производит натуральные, конкурентоспособные отечественные продукты питания. Ваш нелегких труд требует большой самоотдачи и самоотверженности.

  От всей души желаю вам дальнейших трудовых свершений, оптимизма, веры и гордости за свою профессию. Пусть ваша жизнь будет полна радости. Особую признательность и благодарность выражаю ветеранам отрасли, передовикам производства, всем земледельцам и животноводам, которые олицетворяют собой неиссякаемое трудолюбие.

Николай Нестеров, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

Уважаемые аграрии!
Дорогие труженики сельского хозяйства!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, работать так же упорно и самозабвенно, не опуская рук, и искренне радоваться плодам своего труда, как радуемся им мы. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые замыслы. Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд! С Днем сельского хозяйства!

Галина Сараева, генеральный директор ООО «Росток».

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса,
ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В последние десятилетия многое изменилось в нашей жизни, но сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Самых теплых слов признательности заслуживают труженики полей и ферм, работники пищевых и перерабатывающих предприятий, ученые-аграрии. Особые поздравления и сердечная благодарность нашим ветеранам. Пусть сбудутся надежды, труд будет в радость, погода никогда не подводит. Здоровья, счастья, успехов!

Сергей Милёхин, предприниматель, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

Уважаемые коллеги - труженики села,
работники агропромышленного комплекса,
ветераны отрасли!

Сельское хозяйство - основа основ. Фактически это база всей жизни. Без него не было бы нормального существования не только в деревенской среде, но и в городской. Работник сельского хозяйства - царь и бог всей продуктовой базы страны! Желаю вам отличного самочувствия, высоких показателей, материального благополучия. Пусть все, что вы выращиваете на полях, приносит радость людям и дает им пищу. Счастья вам, процветания, легкой жизни! С Днем сельского хозяйства!

Владимир Феоктистов, фермер, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

Оставить комментарий