25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

04.12.2017

В Колышлее чествовали сельских тружеников

В  минувшую пятницу, 1 декабря 2017 года, в Доме культуры Колышлейского района проходило чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Всех собравшихся поздравил глава администрации района Александр Спирягин. Он поблагодарил за добросовестный труд, большую проделанную работу и достигнутые результаты и наградил лучших работников почетными грамотами администрации Колышлейского района.

С приветственным словом к сельчанам обратился начальник Управления ветеринарии Пензенской области Михаил Максимов. Он отметил большой вклад колышлейских сельских тружеников в развитии агропромышленного комплекса Пензенской области. Лучшим специалистам сельского хозяйства, организациям, руководителям были вручены почетные грамоты министерства сельского хозяйства области.

К труженикам села обратился также заместитель главы администрации района по вопросам экономического развития Геннадий Еськин и вручил почетные грамоты ряду передовиков.

Итоги сельскохозяйственных работ в районе подвёл и поздравил с праздником начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации района Игорь Карасев.

Земляков с праздником поздравил глава Колышлейского района Анатолий Вазеров, поблагодарил всех за достигнутые результаты, пожелал здоровья, счастья и благополучия. От Собрания представителей Колышлейского района грамотами были награждены профсоюзные лидеры сельскохозяйственных организаций.

В завершении мероприятия состоялся праздничный концерт.

Оставить комментарий