26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

28.12.2017

Компания Евродом устроила для своих клиентов предновогодний праздник

Новый год – время сюрпризов. Компания Евродом не стала нарушать эту традицию и в преддверии праздника подарила колышлейцам много радости и счастья.

Возле Дома быта 23 декабря было многолюдно, шум и смех доносился даже до соседних улиц.  А причиной этой суеты стал розыгрыш призов, который провела компания Евродом для своих клиентов. Разыгрывались сладкие подарки, игристые напитки, бытовые товары: фен, утюг, пылесос и  главный приз – телевизор.

Центральная фигура зимнего праздника - Дед Мороз -  поприветствовал жителей Колышлейского района, поздравил всех с наступающим Новым годом. Веселым настроением он зарядил всех вокруг, а чтобы никто не замерз, смешил, рассказывая забавные истории.

Гости мероприятия – дети - с удовольствием помогали Дедушке Морозу: доставали из лототрона заветные билеты с фамилиями победителей.

Участники розыгрыша с замиранием слушали каждое слово и с нетерпением ждали, когда же назовут их имя. Надо было видеть лица победителей: волнение и в то же время большая радость. Ведь даже небольшой подарок приятен не только детям, но и взрослым людям.

И вот все призы разыграны и остался самый главный приз. В воздухе застыло нервное напряжение – все взгляды направлены на лототрон. Наконец, огласили имя победительницы – ею стала Валентина Дмитриевна Бубнова.

- Подарок для меня стал большой неожиданностью. Я и не надеялась на выигрыш. И даже наоборот хотела, чтобы телевизор достался кому-то другому. А получилось совсем наоборот. Даже не сразу поняла, что назвали мое имя. Конечно, я безумно рада такому подарку. Мне очень приятно! Спасибо Евродому за доставленную радость! – сказала Валентина Дмитриевна.

Так компания Евродом устроила предновогодний праздник для своих клиентов.Есть надежда, что желающих сотрудничать с нею в следующем году станет ещё больше. Сотрудники Евродома обязательно предложат вам широкий ассортимент качественных товаров для ремонта и украшения дома, скидки и специальные акции. А в конце года снова пригласит на розыгрыш призов, который стал  хорошей традицией!

Марина Федяшина.

Оставить комментарий