20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

28.12.2017

С Новым годом земляков поздравляет глава администрации Колышлейского района

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым 2018 годом!

   Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

   Многое сделано в уходящем году. Этот год мы завершаем с достойными результатами, которых добивались все вместе. Я благодарен каждому из вас за поддержку и добросовестный труд во благо развития Колышлейского района.

   В наступающем году перед нами стоит много серьезных задач, чтобы изменения к лучшему ощутил каждый, чтобы благополучие пришло в дом каждого жителя нашего района. Вместе нам это по силам!

   Желаю вам в канун Нового года – этого замечательного семейного праздника – тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло. Пусть новый  год откроет для всех нас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть родные и друзья всегда будут рядом с вами, а в доме царят тепло, любовь и взаимопонимание.

   Пусть наши самые заветные мечты, загаданные по традиции под бой Кремлевских курантов, претворятся в жизнь, станут добрыми делами, направленными на благо родного района! От всего сердца желаю всем крепкого здоровья! Будьте счастливы, и с Новым 2018 годом!

Александр Спирягин, глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий