25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

29.12.2017

Чем запомнился уходящий год жителям нашего района

До свидания, старый, здравствуй, новый год!

Вот и подходит к концу год Петуха, а впереди полный впечатлений и событий год Собаки.

   Интересно, чем же запомнился уходящий год жителям нашего района. Мы опросили людей разных возрастов. Представители старшего поколения больше говорили о семейных ценностях, работе, событиях в политической и экономической сферах общества. От будущего года они ждут улучшения экономической ситуации в стране, благополучия и понимания в семьях.

   Молодежь в свою очередь ссылалась на эмоции и впечатления, полученные в год Петуха. А в новом им хочется больше веселых и радостных событий.

   Но все респонденты пожелали, чтобы каждому человеку год Собаки принес только хорошее, чтобы не было горя и бед, а на жизненном пути чаще встречалась удача.

Ирина Семенова: Ушедший год запомнился признанием моих профессиональных достижений. Я была награждена грамотой министерства образования Пензенской области. От года Собаки, в который я родилась, жду стабильности в работе.

Елена Ермакова: Год Петуха мне запомнился очень важным событием - рождением долгожданного внука! Хочу, чтобы в год Собаки у всех было всё хорошо: крепкое здоровье, мирное небо над головой, много радости и, конечно, достойная зарплата!

Мария Мирзоян: 2017 год для меня был волнительным, но очень интересным. В этом году я поступила в институт, а это довольно важный шаг для меня.

От 2018 года я жду еще больше новых положительных эмоций и знакомств.

Марина Владимирова.

Оставить комментарий