20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

15.11.2018

Честь и хвала всем, кто обеспечивает колышлейцев свежим хлебом, молоком, мясом и другими продуктами питания местного производства

                                                                                                                        

Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного производства!

   Все те, кто живет и трудится на колышлейской земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, примите самые искренние поздравления  по случаю профессионального праздника – Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Ваш труд всегда был ответственным и нелегким и именно поэтому пользовался особым уважением. Сильные духом, трудолюбивые и честные, чувствующие биение сердца родной земли, вы создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации. 

   Сельское хозяйство для Колышлейского района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе. Развитие нашего района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками. Поэтому особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

   Спасибо вам за благородный и нелегкий труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем крепкого здоровья, благоприятной погоды, высоких урожаев, безотказной техники.

Александр Спирягин, глава администрации Колышлейского района.

 

   Дорогие земляки!

   Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Колышлейского района!

   Примите сердечные поздравления и теплые слова искренней признательности в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Достижения агропромышленного комплекса – это итог повседневного напряженного труда как простых работников сельской нивы, перерабатывающих и обслуживающих организаций, фермеров, так и специалистов, руководителей, ветеранов сельскохозяйственного производства и молодежи.

   Ваш вклад в развитие отрасли переоценить невозможно. Благодаря вашему профессионализму, компетентности и трудолюбию колышлейская продукция в условиях современного рынка составляет достойную конкуренцию российским производителям.

   Выражаю слова глубокой признательности тем, кто ежедневно обеспечивает колышлейцев свежим хлебом, молоком, мясом и другими продуктами питания местного производства. Низкий поклон всем, кто без выходных и отпусков трудится на земле. Ваша природная мудрость, бережное отношение к земле, трудолюбие, стойкость и терпение заслуживают всеобщего уважения.

  Вам и вашим семьям домашнего тепла, доброго здоровья, благополучия и достатка!

Анатолий Вазеров, глава Колышлейского района.

 

   Уважаемые работники сельского хозяйства!

   Дорогие друзья!

   Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Каждый из вас поражает своей неиссякаемой энергией и оптимизмом, верой в добро и справедливость, талантом созидания во благо малой родины. Спасибо вам за нелегкий ваш труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиции села и возрождение трудовых династий. По большому счету – вы и есть та опора, благодаря которой наша Россия возрождается и становится мощной аграрной державой.

   Желаю всем вам крепкого здоровья, процветания и достатка, семейного счастья и хорошего настроения!

Рашид Магомедов, генеральный директор ООО «Колышлейский элеватор».

 

Уважаемые работники птицефабрики!

   Совсем не случайно нынешний профессиональный праздник аграрного сектора назван Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Наше предприятие выполняет обе эти миссии, занимаясь и производством, и переработкой продукции. Труд каждого из вас по-прежнему ежедневно направлен на перспективу наращивания производства, и вы с честью несёте вахту, благодаря которой рынок нашей качественной продукции радует покупателей, часто отдающих предпочтение яйцу, полуфабрикатам и другим товарам, производящимся именно колышлейскими птицеводами. В условиях конкуренции перед нами стоят новые задачи, и я искренне верю в то, что они выполнимы, ведь накопленный вами опыт, мастерство, желание приумножить успех – то ценное, что присуще вам, дорогие птицеводы, и что придаёт всем нам веры в лучшее завтра предприятия.

   От всего сердца поздравляю вас с праздником! Вы настоящие профессионалы своего дела, что вызывает гордость за вас, вашу такую нужную людям работу! От души желаю вам счастья, здоровья, успешных будней, дающих уверенность в завтрашнем дне и во благо каждого из вас, уважаемые птицеводы!

Павел Михин, директор ОАО «Птицефабрика «Колышлейская».

  

Уважаемые труженики ООО «Голд Агро»!

   Вот уже несколько лет, как вы в составе нашего предприятия отмечаете профессиональный праздник аграриев. В этом сезоне на пути к нему вы каждый свой час с присущей ответственностью отдавали тому, чтобы вовремя провести сев, убрать урожай, сделать задел на будущую весну. Нередко то солнце, то дожди, то ценовая политика ломают планы руководства сельхозпредприятия и земледельцев. Но, несмотря на это, перед нами стоит задача наращивания производства – посевных площадей, увеличения тракторного и транспортного парка, расширения площадей для хранения зерна, а главное – сохранения того костяка работников предприятия, без которого невозможно выполнить намеченное. Именно вы, уважаемые хлеборобы и специалисты производства, – его основа, ведь вашим трудом с раннего утра в несколько смен растится хлеб, обрабатываются поля, а в итоге прирастает экономика региона. Сегодня слова «Хвала труженикам села!» приобретают особый смысл. Ведь без вас нет на наших столах продукта, который «всему голова».

   Спасибо вам за вашу непростую работу, за тот вклад, который вы вносите в развитие предприятия! Доброго вам здоровья, хорошего настроения и счастья! Наступила пора передышки после трудовых будней, отдыхайте, набирайтесь сил, чтобы вновь, благодаря вашей работе, заколосились поля, продолжилось хлеборобское дело! С праздником! Успехов и радости!

Сергей Колобов, заместитель директора предприятия.

 

Дорогие коллеги!

   Примите тёплые, искренние поздравления по случаю профессионального праздника!

   Не зря в народе говорят: хлеб - всему голова! Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным на планете и самым нелегким. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей района. Всех, кто от зари до зари трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

   И сегодня я с уважением и теплотой обращаюсь со словами глубокой благодарности к замечательным сельским труженикам: спасибо вам за ваш вклад в развитие АПК, за верность родной земле и крестьянскому долгу.

   От всей  души желаю благополучия и счастья, оптимизма и бодрости духа, новых трудовых свершений!

Андрей Карташов, управляющий ООО «Аграрная группа».

 

   Дорогие земляки!

   Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

   Сегодня слова признательности за преданность профессии и самоотверженный труд принимают многие сельские жители нашей Родины. Именно благодаря нам - тем, кто трудится на сельхозпредприятиях, в пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленном комплексе, решается самая насущная проблема человека – обеспечение продовольствием.

   Прописная истина, что у аграриев нет выходных дней. Поэтому и в свой праздник мы подводим итоги завершающегося года, намечаем планы для дальнейшего движения вперед. Убеждён, что главный секрет наших достижений – большое трудолюбие, поистине неиссякаемая энергия, и, конечно, искренняя забота и любовь к нашей Колышлейской земле.

   Позвольте от всей души пожелать добра и счастья, здоровья и благополучия вашим семьям. Пусть бодрость и энергия будут вашими постоянными спутниками!

Николай Нестеров, фермер, депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

   Уважаемые коллеги! Дорогие кормильцы!

   Сердечно поздравляю вас и ваши коллективы с профессиональным праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Во все времена работать в сельском хозяйстве нелегко – это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения.

Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса Колышлейского района.

   Желаю вам хороших обильных урожаев, и пусть погодные условия всегда способствовуют вложенному труду. И пусть ваша сфера деятельности приносит только удовольствие и благополучие.

Галина Сараева, генеральный директор ООО «Росток».

 

   Дорогие труженики сельского хозяйства!

   С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности вас!

   Ваш труд ценят и в семье, и в организациях, и на уровне государства. Благодаря вашей работе развивается российская экономика. В ваших руках благополучие нашей страны!

   Желаю вам стабильности, успешности и процветания. Удачи, здоровья и успеха в делах! Вам, посвятившим свою жизнь родной земле, продолжать работать так же упорно и самозабвенно и искренне радоваться плодам своего труда. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами.

   Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд! 

Сергей Милёхин, предприниматель, депутат Собрания

представителей Колышлейского района.

 

   Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

   Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

   Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу. Своим ударным, подчас героическим трудом, невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца нашего района. Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Какой бы технический прогресс ни шагал по планете, без сельского хозяйства, даже самому современному человеку, не прожить.

   Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья.

Людмила Феоктистова, фермер.

 

   Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Колышлейского района, ветераны отрасли!

   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

   Наша работа – это сложный и тяжелый физический труд, именно поэтому она заслуживает особого почета. Сельское хозяйство во все годы было приоритетным направлением в экономике района. Этой сферой мы по праву можем гордиться.

   Из года в год фермеры показывают хорошие результаты работы, несмотря на все капризы природы. Упорство и трудолюбие позволяют ежегодно делать запасы кормов на зиму, выращивать хороший урожай зерновых культур, овощей и картофеля.

   В этот день хочется поблагодарить всех, кто занимался и продолжает заниматься сельским хозяйством. Спасибо ветеранам отрасли за то, что храните и передаете традиции, опыт и знания молодым специалистам.

  В этот праздничный день хочется пожелать профессиональных успехов и личного благополучия. Пусть погода всегда будет хорошей, а урожай – богатым.

Владимир Феоктистов, фермер, депутат Собрания представителей

Колышлейского района.


Оставить комментарий