18 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

23.11.2018

Дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения!

 

 

Дорогие матери!

Уважаемые женщины Колышлейского района!

   Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам.

   Вы дарите нам жизнь и бескорыстно отдаёте все свои силы, ласку и нежность. Мы вспоминаем о вас в самые светлые свои мгновения, обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. Ваша любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.

   Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни района.

   Предстоящий праздник - прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

   В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!

 Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий