24 апреля 2024, среда
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

07.03.2019

Нежные матери, заботливые бабушки, дорогие сестры, любимые жены, милые дочери и внучки!

Милые дамы!

   Позвольте поздравить вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
   Это прекрасный праздник, символизирующий любовь и нежность, доброту и ласку – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены вы, милые наши женщины. Женщина – это олицетворение красоты, милосердия, душевной гармонии, символ жизни на Земле. Мамина улыбка, ласковое прикосновение – самые чудесные воспоминания детства, которые с каждым прожитым годом начинаешь ценить все больше и больше. В ваших руках, дорогие женщины, тепло и надежность семейного очага, которые так необходимы каждому из нас.
   От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть всегда в ваших сердцах живет любовь. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в семьях торжествуют мир и согласие!
Анатолий Вазеров,

глава Колышлейского района.

 

Уважаемые женщины! 
   От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!
   Самому лучшему и доброму в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры. Невозможно представить жизнь без вашей любви и доброты, стремления наполнить дом теплом и уютом. На ваших плечах лежит забота о подрастающем поколении, об укреплении добрых семейных традиций. Вы - наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность. 
   От всего сердца желаю вам, дорогие женщины, здоровья, благополучия и счастья, любви и уважения близких, успехов во всех ваших добрых делах. Пусть сбываются ваши мечты, ярко светятся ваши глаза! Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют вам! 
Александр Спирягин,

глав администрации Колышлейского района.

 

Милые женщины!
Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Международным женским днем!
   Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд и добрые поступки.
   Мы благодарим вас за понимание и великодушие, признательны за ваше умение сохранять семейный очаг, воспитывать детей сильными, конкурентоспособными личностями и при этом достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности. 
   Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее счастливой. Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!
Владимир Хованцев,

глава администрации рабочего посёлка Колышлей.

 

 

Уважаемые женщины Колышлейского района!
   Этот замечательный весенний праздник предоставляет нам еще одну возможность выразить безграничную любовь, глубокое уважение, которые мы, мужчины, испытываем к вам, искреннюю признательность за то, что своей теплотой, участием, поддержкой помогаете достойно исполнять долг перед Отечеством, преодолевать любые трудности и невзгоды.
   Без вас мы не мыслим сохранение домашнего очага, воспитание детей, обеспечение уюта и благополучия в семье. Без вас не было бы вдохновения, творчества, самоотверженности, столь необходимых в ратном деле. Мы гордимся тем, что в трудные для Родины времена миллионы россиянок становились в общий строй с отцами, мужьями, братьями и сыновьями, чтобы героически защищать свою страну, наши идеалы и свободу.
   Выражаю самую глубокую благодарность всем матерям, чьи сыновья охраняют наше Отечество в составе армии и флота. С праздником вас! Здоровья, благополучия и душевного покоя!
   С особыми словами признательности хочу обратиться к женщинам, разделяющим со своими мужьями все тяготы и лишения военной службы. Пусть в ваших семьях будет как можно больше радости.
     В будни и праздники, дорогие наши женщины, мы с вами, мы рядом, мы ищем самые красивые цветы, чтобы ярче выразить свое восхищение вами, свое желание видеть вас счастливыми. 

Сергей Гужов,

военный комиссар Колышлейского и Малосердобинского районов.

 

Уважаемые женщины Колышлейского района! Дорогие коллеги!
  
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

   Милые женщины, вы успешно несете нелегкую службу по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, самоотверженным трудом вносите достойный вклад в решение задач, возложенных на отдел внутренних дел. Неся на своих хрупких плечах груз служебных проблем и житейских забот, вы всегда остаетесь образцом доброты и нежности, природной мудрости и обаяния, олицетворением самого светлого и прекрасного.

   Особые слова поздравлений - матерям и женам сотрудников - заботливым хранителям домашнего уюта и семейного очага. Вы являетесь надежной опорой и поддержкой в делах, источником душевного тепла и вдохновения.

   Всем женщинам желаю крепкого здоровья, мира, семейного счастья и любви!

Денис Хайров,

начальник МО МВД России «Колышлейский»,

подполковник полиции.



Дорогие, милые женщины!
   «Все в руках человека, а человек в руках женщины», - утверждал мыслитель. Как справедливо это высказывание! Сложно представить, каким бы мог стать мир людей без красоты и нежности, чуткости, доброты, мудрости, дипломатичности и, наконец, интуиции женщины. Приводя в этот мир человека, вы ведете его дорогой любви, чести и благородства через всю его жизнь – помогая сделать первый шаг, обучая и образовывая, вдохновляя действовать, благословляя на победы. Наш долг – каждый день, каждый час и каждую минуту стараться дарить вам тепло наших душ, любовь и искреннюю признательность – за жизнь, за счастье, за благополучие.
   С Международным женским днем, дорогие наши! Будьте самыми любимыми, самыми счастливыми и самыми успешными! 
Рашид Магомедов,

генеральный директор ООО «Колышлейский элеватор».

 

Милые женщины!

   Природа наделила вас нежностью и красотой, жизненной мудростью и удивительным терпением. С вами приходят в этот мир свет и любовь, радость и спокойствие. Вы поддерживаете нас, помогаете верить в свои силы.

   Сердечно поздравляю всех женщин, работающих на нашей птицефабрике, с праздником! Вместе с вами мы воплощаем в жизнь самые серьезные проекты.

   От всего сердца хочу поблагодарить прекрасную половину нашего коллектива за труд, целеустремленность, верность общему делу. Ваш профессионализм и очарование - это важный фактор успеха нашего предприятия.

   Дорогие наши женщины! Будьте любимы и счастливы! Пусть крепнут ваши семьи, растут дети и никогда не меркнет ваша красота!

Павел Михин,

генеральный директор

ОАО «Птицефабрика «Колышлейская».

 

 

Милые женщины!

   Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

   Во всём мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Он давно стал всенародным и утратил свою первоначальную политическую подоплеку. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей.

   Остались далеко позади те времена, когда женщины играли вторые роли в общественной, экономической, социальной жизни. Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, сегодня вы – современные женщины –  добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества. И уж тем более вам нет равных в быту, в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников наших лучших традиций.

   Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

   От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Евгений Глухов,

генеральный директор Управления ЖКХ ООО «Управляющая компания».

 

Дорогие, милые женщины! 
   Примите самые искренние и самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта! 
   С прекрасным весенним праздником связаны самые светлые надежды и мечты. В этот радостный день, наполненный светом ваших счастливых улыбок и сиянием ваших глаз, хочется в полной мере выразить чувства, которые испытывают к женщине мужские сердца. Это, прежде всего, любовь и восхищение, а вместе с ними признательность и уважение. Благодаря вам мир становится добрее, человеческие отношения - теплее, жизнь продолжается в детях и внуках, а семья остается для каждого из нас самым желанным и благодатным началом всех начал. Без вашего терпения, милосердия, чуткости и доброты просто невозможно лечить и учить, ухаживать и воспитывать, создавать атмосферу семейного уюта для тех, кому требуется социальная защита.
   Спасибо вам, милые женщины, за ваше жизнелюбие и веру в добро, за то, что вы даете жизнь, охраняете и украшаете ее! Пусть теплая атмосфера этого чудесного праздника согревает ваши сердца! Желаю вам отличного самочувствия, прекрасного настроения, исполнения жизненных планов и надежд! Счастья вам и вашим семьям!

Алексей Поляков,

депутат Собрания представителей

Колышлейского района,

атаман хутора «Колышлейский».

 

Нежные матери, заботливые бабушки, дорогие сестры, любимые жены, милые дочери и внучки!

   Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником нежности, любви и счастья - Международным женским днем 8 Марта!

   Совершенно не случайно, что этот день отмечается в начале весны, именно в то время года, когда природа делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности и открытости. Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины-матери, жены, возлюбленной, нежная улыбка помогают преодолеть все неприятности нашего сложного и порой непредсказуемого мира.

   От всей души желаю вам огромного женского счастья, любви и добра! Пусть рядом с вами всегда будут только достойные люди, а среди них - человек, которому будут не страшны любые невзгоды! Желаю, чтобы каждый грядущий день вы встречали с улыбкой, с предчувствием радости, с уверенностью и душевным спокойствием!

Андрей Антонов,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

Дорогие, милые наши женщины!

   С Международным женским днём вас, незабываемые! С праздником, неотразимые и великолепные! Весна только-только прокралась на наш порог, зашуршала талым снегом у дверей. Новая жизнь, новое тепло только-только зарождается. Пришёл момент поздравить главных хранительниц этого тепла — женщин.

   Пусть же счастье вас никогда не покинет! Так же, как и уверенность в себе, которая, иногда, вам так необходима. Пусть дни будут светлыми и полными радости, интересных событий и приятного отдыха. Пусть печали останутся за порогом домов, где вы создаете такой потрясающий уют. Любите и будьте любимы! С праздником!

Николай Нестеров,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

Дорогие женщины!

   Очаровательные, несравненные, я поздравляю вас с самым нежным праздником! Этот день наполнен звоном весенней капели, озорной и веселой, как и вы. Подобно прекрасным и трогательно-нежным цветам, распустившим свои лепестки, вы не перестаёте восхищать нас. Как речное половодье, вы, как никто, умеете наполнять окружающих своим светом, удивительным теплом и вдохновлять на безумные подвиги и романтические порывы. Вы — воплощение всей бесподобной и мягкой красоты, которую дарит нам весна. С 8 Марта, дорогие женщины!

Сергей Милёхин,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

Дорогие женщины!

   Поздравляю вас с Международным женским днём!

   Милые, пусть вас преследует в жизни лишь удача и прекрасное настроение! Пусть дом будет теплым, а встречи с друзьями и подругами — желанными. От всей души желаю вам чувствовать себя нужными и понятыми, быть рядом с тем, с кем вы будете ощущать защищенность от всех невзгод. А ещё волшебных вам событий, ярких приключений, искренней любви, нежности и удачи во всех делах. С праздником!

Дмитрий Киселёв,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

 

Дорогие, милые, любимые женщины!

   От хранительницы очага в древности вы, хрупкие и нежные создания, прошли долгий путь. Вы отстояли своё право творить, вы доказали, что ваша необыкновенная красота, женственность, обаяние и доброта — это далеко не все и не самые главные ваши достоинства. Удивительная нежность может соседствовать с острым умом, а теплота и самоотверженность с впечатляющими талантами в работе или искусстве. Ваша удивительная многогранность вызывает восхищение.

  С праздником, дорогие! С 8 Марта!

Михаил Чиченков,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

Дорогие, уважаемые женщины Колышлейского района!

   Примите искренние и теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

   Именно для вас, из-за вас и ради вас делается все в этом мире, ведь вы храните тайну жизни. Вы давно доказали, что способны достигать успехов в любой сфере, будь то сельское хозяйство, труд врача или учителя, спорт, творчество или политика. Вы успеваете совмещать свою карьеру с воспитанием детей, домашними хлопотами, заботой о ваших мужчинах.

   Мы гордимся вами! Оставайтесь такими же очаровательными, искренними и мудрыми!

Пусть вас всегда сопровождает тепло и нежность, благополучие и хорошее настроение! Пусть с первым весенним лучом солнца в дом каждой из вас придут счастье и радость!

Геннадий Жуков,

руководитель исполкома Колышлейского

местного отделения партии «Единая Россия».

 

 

Милые, любимые, родные наши матери и жены, дочери и сестры, наши боевые подруги!

   От всей души поздравляем вас с чудесным праздником – Международным женским днём 8 Марта! В первые дни пробуждающейся весны мы, мужчины, говорим вам слова самой искренней любви и преданности. Расцветайте же вместе с весной и радуйте нас своими красотой и обаянием!

   Пусть праздник одарит вас домашним уютом, добротой и радостью. В этот прекрасный день желаем вам крепкого здоровья, радости и жизненных побед!

Колышлейское районное отделение КПРФ.

 


Оставить комментарий