25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

11.06.2019

Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим

Уважаемые жители Колышлейского района!

   Россияне пережили смутное время становления молодого государства, и сейчас у нас есть возможность строить благополучную и стабильную жизнь. Наше будущее, будущее наших детей и внуков, напрямую зависит от того, насколько сильной и процветающей станет Российская Федерация.

   В  День  России  нельзя  не  сказать  слов  благодарности  старшему  поколению - они самоотверженным трудом создали тот экономический потенциал, который сейчас использует страна: возводили  заводы  и  фабрики,  строили  школы  и  больницы,  укрепляли обороноспособность  державы  и  добывали  полезные  ископаемые.  Надеюсь, нам  удастся их достижения не только сохранить, но и приумножить.

  Конечно же, с этим праздником нужно поздравить и молодежь - ровесников новой России. На них мы возлагаем самые светлые надежды, им расти и крепнуть вместе с нашей страной, строить процветающее демократическое государство.

   Уважаемые  земляки!  Желаю  вам  мира,  гражданского  согласия,  счастья,  оптимизма, благополучия и успехов в добрых делах во имя нашей Отчизны. Крепкого вам здоровья и удачи во всем!

Александр Спирягин,

глав администрации Колышлейского района.

 

Уважаемые земляки!

   Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

   12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим. Мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Совместными усилиями мы сможем приумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашего района и страны в целом.

   Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаю всем доброго здоровья, мудрости и терпения.

 С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России!

Алексей Поляков,

депутат Собрания представителей Колышлейского района.

 

Дорогие земляки!

   Поздравляю вас с государственным праздником - Днём России!

   На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны - результат великого труда и великих потерь её граждан, которые отстаивали интересы государства и в Смутные времена, и в борьбе с нашествием Наполеона, и в страшных войнах XX века. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России.

   День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети - это и есть Россия. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнёрстве, мы добьёмся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее и района, и области, и страны.

   Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днём России!

Геннадий Жуков,

руководитель исполкома

местного отделения партии «Единая Россия».

Оставить комментарий