20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

26.09.2019

Вам, которые воспитывают детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Колышлейского района!

   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
   Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.
   Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.
   Выражаю вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях. Желаю дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

 ***

Уважаемые коллеги!

   От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

   Вы работаете сегодня, но мыслью своей, мечтою, делом заглядываете в будущее страны. Нынешние родители доверяют вам самое дорогое достояние - своих малышей. Детишки к вам бегут за советом, делятся радостью, задают вопросы, открывают свои сокровенные секреты. Важно, чтобы в каждый момент своей жизни ребенок ощущал поддержку, был окружен заботой, рос в атмосфере добра и взаимопонимания. Коллективы дошкольных образовательных учреждений района сегодня достойно справляются с этой задачей.

   Ваш ежедневный, ежечасный труд – это работа ума и сердца, тревоги за судьбы своих воспитанников, радость от совместной творческой деятельности, взлеты и разочарования, уверенность и сомнения, поиски и открытия.

   Спасибо вам за ваш вдохновенный труд, за детские улыбки, за навыки и знания, которые маленькие ребятишки получают в детском саду.

   Вам, которые воспитывают детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. Пусть ваша жизнь будет такой же яркой и радостной. Пусть добро и радость, которые вы дарите своим воспитанникам, согревают вас всю вашу жизнь! Здоровья и счастья вам! Удачи и новых успехов!

Зоя Бортникова,

начальник отдела образования администрации Колышлейского района,

Колышлейский райком профсоюза работников образования.

Оставить комментарий