18 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

22.11.2019

Не было бы у нас сегодня поводов с гордостью говорить об успехах сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности нашего района, если бы не трудолюбивые и честные люди, которые чувствуют биение сердца родной земли

 

 

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Пензенской области!

   Сердечно поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

    Этот замечательный праздник объединяет всех, кто живет и работает на земле, в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, всех, кого мы по праву называем кормильцами России.

   С уверенностью могу заявить - агропромышленный комплекс Пензенской области за последние годы совершил колоссальный прорыв, стал привлекательным для инвесторов, и это приносит реальные плоды в виде реализации крупных проектов

в экономике Сурского края.

   Благодаря весомой поддержке федерального и регионального бюджетов реконструируются существующие и создаются новые хозяйства с высокотехнологичным оборудованием и новые рабочие места, в практику внедряются современная техника и прогрессивные технологии.

   Спасибо вам, дорогие друзья, за бесценный труд, бережное отношение к родной земле, неизменную верность избранному делу!

   Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли. Благодаря вашему богатому опыту, обширным знаниям, профессиональному мастерству успешно решается стратегическая задача обеспечения продовольственной безопасности страны.

   Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо России и Пензенской области!

 Иван Белозерцев,

 губернатор Пензенской области.

 

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Колышлейского района!

   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Этот праздник - один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии. Во все времена вы всегда бережно относились к родной земле и стремились преумножить ее богатство. Работа на земле – самое важное и благородное дело, от результатов вашего труда во многом зависит повышение жизненного уровня, благосостояние и здоровье земляков. Так как именно вы, доблестные труженики нашего района, обеспечиваете всех нас высококачественными продуктами питания, благодаря вам на нашем столе всегда есть свежий хлеб, молочные продукты и мясо.

   Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Развитие Колышлейского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

   Дорогие земляки! Желаю вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в нашем нелегком труде! С праздником!

Анатолий Вазеров,

глава Колышлейского района.

Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного труда!

   Агропромышленный комплекс является важной составляющей экономики Колышлейского района. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, агрономов, зоотехников, инженеров и других специалистов сельского хозяйства в значительной степени зависит общественная и политическая стабильность, продовольственная безопасность нашей территории, всего региона, страны, уверенность граждан в завтрашнем дне.

   Людей, занятых крестьянским трудом, всегда отличали природная мудрость, рачительное отношение к земле-кормилице, терпение, стойкость, высокая работоспособность. Эти качества присущи и труженикам села нашего района. Даже свой профессиональный праздник вы, уважаемые сельчане, как обычно встречаете в заботах. Основой успехов как всегда стали ваши высокий профессионализм, преданность избранному делу, верность лучшим земледельческим традициям. 

   Из года в год усиливаются меры государственной поддержки отрасли, и благодаря этому, а также умелой организации производства наши сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства работают достаточно стабильно. Применяются новые подходы к организации производства, внедряются современные технологии, приобретается сельскохозяйственная техника, расширяется ассортимент выпускаемой продукции, которая пользуется заслуженным спросом у наших земляков.

   Благодарю всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства за самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! От всей души желаю вам здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо родной земли!

Александр Спирягин,

глава администрации Колышлейского района.

 

Уважаемые сельские труженики! Дорогие работники птицефабрики, ветераны отрасли!

   От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

   Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, работать так же упорно и самозабвенно, не опуская рук, и искренне радоваться плодам своего труда, как радуемся им мы. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые замыслы. 

   Дорогие коллеги! От души желаю вам успехов в вашем, по-настоящему созидательном деле. Пусть с каждым годом наша отрасль становится всё сильнее и конкурентоспособнее. Пусть у нас всегда будут возможности, ресурсы и силы для роста и развития. Пусть спрос на наш труд и продукцию никогда не перестанет расти, а каждый новый виток развития приносит только приятные сюрпризы, хорошие новости и новые громкие победы. Здоровья всем, благополучия, огромного семейного счастья и процветания!

Павел Михин,

директор ОАО «Птицефабрика «Колышлейская».

 

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие коллеги!

   Примите искренние поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

   Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу.

Своим ударным, подчас героическим трудом, невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца нашего района. Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Какой бы технический прогресс не шагал по планете, без сельского хозяйства, даже самому современному человеку, не прожить.

   Дорогие коллеги, спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья.

Андрей Карташов,

 управляющий ООО «Аграрная группа».

 

Дорогие земляки!

   От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

   Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера.

   Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством мы создаём достойные условия для развития АПК района, а результаты труда находят место на столах его жителей.

 Несмотря на сложные условия, в которых нам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особая благодарность ветеранам, передовикам производства за добросовестный труд.

   Желаю всем крепкого здоровья, высоких урожаев, благоприятной погоды, безотказной техники, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Николай Нестеров,

фермер, депутат Собрания

 представителей Колышлейского района.

 

Дорогие земляки! Уважаемые коллеги!

   Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

   Колышлейские сельские труженики, несмотря на многочисленные трудности, продолжают жить и работать на земле: растят пшеницу, занимаются животноводством, внося весомый вклад в развитие ключевого сектора экономики.

   Наш труд нелегок, рискован и порой неблагодарен. Механизаторы и животноводы работают и в холод, и в зной, нередко без выходных и праздников, а рабочий день наш длится с раннего утра и до позднего вечера.

   Свежий хлеб на столе, вкусное молоко и другие натуральные продукты - все это результат вашей работы, за которую мы ежедневно благодарим вас.

   Низкий поклон вам за добросовестность, любовь и преданность выбранному делу. Всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья и успехов в созидательном труде. Пусть работа приносит радость, достаток и благополучие!

Галина Сараева,

генеральный директор ООО «Росток».

 

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса!

   В наш профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности примите самые искренние поздравления и слова признательности за добросовестный и нелегкий труд.

   В веренице лет, отданных сельскому хозяйству, селяне не припомнят легкие времена, потому что бывают трудные и очень трудные. Всегда работникам сельскохозяйственных отраслей было присуще высокое чувство долга, ответственности, заботы о земле, огромное трудолюбие. И сегодня мы прилагаем максимум усилий, чтобы убрать и переработать выращенный урожай, стараемся делать все возможное, чтобы создать основы экономического роста и возрождения села. Своим самоотверженным трудом вы заслужили только всеобщий почет и уважение.

   Поздравляя с этим праздником, хочу пожелать всем здоровья, счастья, благополучия. Пусть работа приносит вам радость, достаток, уверенность в завтрашнем дне, а в каждом сельском доме будет вера, надежда и любовь!

Людмила Феоктистова,

 фермер.

 

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Колышлейского района!

   Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Не было бы у нас сегодня поводов с гордостью говорить об успехах сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности нашего района, если бы не трудолюбивые и честные люди, которые чувствуют биение сердца родной земли.

   Земледельцы, животноводы, цель ваша высока, трудитесь вы во благо всего населения, ваша работа обеспечивает всех нас едой. Спасибо за ваш полезный труд! Хозяевам полей, властителям зверей желаю сегодня крепкого здоровья, счастья на долгие годы, высокооплачиваемого труда, семейного тепла и благополучия! С праздником, уважаемые коллеги!

Сергей Милёхин,

предприниматель,

депутат Собрания

представителей Колышлейского района.

 


Оставить комментарий