24 апреля 2024, среда
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

25.12.2020

Служба не знает выходных, днем и ночью пожарные готовы сражаться за жизни, рискуя своими

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС Колышлейского района!
   Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!
   У вас ответственная миссия. По первому зову вы приходите на помощь колышлейцам, попавшим в беду, решаете важнейшие задачи по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Вы спасаете людей, часто рискуя собой. Это бесценная помощь, которая внушает людям чувство безопасности, является залогом спокойствия жителей, их мирного созидательного труда.
   Ветеранам службы особая благодарность. Много сил, знаний и опыта вы отдаёте молодежи. Эта преемственность поколений служит прочной основой для их успешной работы.
   Выражаю вам глубокую признательность за самоотверженный труд и верность долгу. Желаю успехов, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья!

Вильдан Узбеков,
глава администрации
Колышлейского района.


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
   Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!
   Наш праздник приходится в канун Нового года, но для спасателей праздничные дни - самый напряженный рабочий период. Служба не знает выходных, днем и ночью вы готовы сражаться за жизни, рискуя своими. Вам известна цена секунд, для вас работа на пределе сил - обычное дело. Каждый из вас осознаёт степень своей ответственности, работает чётко, слаженно, с полной самоотдачей, с честью выполняя профессиональный и человеческий долг.
   Слова особой признательности выражаю ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей и чувства патриотизма.
   Коллеги, друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Благополучия и удачи в нашем нелегком деле!

Сергей Сураев,
начальник 29 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС
Главного управления МЧС России
по Пензенской области.

Оставить комментарий