26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

30.12.2020

Пусть счастье будет частым гостем в ваших домах!

Дорогие друзья!
   Примите самые сердечные поздравления с волшебным, всеми любимым праздником – Новым годом!  
Мы всегда с радостью и надеждами ждем эти чудесные дни, связываем с ними исполнение самых заветных желаний, подводим итоги сделанному и строим планы на будущее.
   Год уходящий был сложным. Но несмотря на трудности и вызовы, мы выдержали все испытания. Обеспечено дальнейшее развитие науки, производства, сельского хозяйства, социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры, спорта.
   Спасибо вам, уважаемые земляки, за напряженный, добросовестный труд на благо нашей великой Родины и Сурского края!
   Пусть год наступающий бережно сохранит всё самое лучшее, вдохновит на новые созидательные свершения, станет годом удачи и приятных открытий, принесет в каждый дом радость, взаимопонимание, согласие и семейное благополучие!
   Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, праздничного новогоднего настроения!
Иван Белозерцев,
губернатор Пензенской области.


Уважаемые жители Пензенской области!
Дорогие земляки!

   Примите теплые и искренние поздравления с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!
   Предпраздничные дни традиционно наполнены приятными хлопотами, ожиданием важных перемен, надеждой на лучшее, верой в исполнение задуманного. Это время, когда мы можем больше внимания уделить нашим близким, проявить заботу о пожилых родственниках, подарить настоящее волшебство малышам.
   Выражаю благодарность всем, кто вдалеке от семьи на рабочем месте выполняет свой служебный долг: борется за жизни пациентов, трудится на производстве, обеспечивает нерушимость границ и безопасность граждан России.
   Твердо уверен, что вместе мы сможем преодолеть все трудности, проявив душевную щедрость, помочь тем, кто сейчас находится в сложной ситуации, объединив усилия власти и гражданского общества, сделать всё для процветания нашей Родины.
   Дорогие друзья! От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично желаю вам крепчайшего здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия и всего самого доброго!
Валерий Лидин,
председатель Законодательного Собрания,
секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».



Уважаемые жители Колышлейского района!
         Что принесёт нам наступающий год, зависит в немалой степени и от нас самих.
Пусть Новый год оправдает наши надежды и порадует новыми добрыми переменами!
      Дорогие земляки! Пусть все достижения и победы уходящего года преумножатся в новом году, а старый год пусть унесёт с собой всё, что приносило разочарование.
   Желаю вам тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Крепкого здоровья в новом году, мира, добра и благополучия. Пусть счастье будет частым гостем в ваших домах!
Вильдан Узбеков,
глава администрации Колышлейского района.


Уважаемые жители рабочего посёлка Колышлей и посёлка Родниковский!
  
Любимые праздники мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем события уходящего года и строим планы на будущее. Мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить делать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в нашем посёлке, – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда людей различных профессий.
   Пусть наступающий год осуществит заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше счастливых дней. Здоровья вам, мира, стабильности и новых сил для дальнейшей плодотворной работы на благо родного посёлка.
Вячеслав Никишин,
глава администрации р.п. Колышлей.

 


 


 


Оставить комментарий