27 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

30.12.2020

Сейчас особенно хочется, чтобы этот год закончился скорее и забрал с собой неудачи, падения, потери, болезни

 

Дорогие подписчики, читатели, внештатные авторы, коллеги и друзья!


   Вот и настало время замечательных праздников, пора загадывания желаний и дарения подарков.
   Сейчас особенно хочется, чтобы этот год закончился скорее и забрал с собой неудачи, падения, потери, болезни. Но как бы то ни было, отношение к окружающему миру не зависит от дат, а только от нас с вами. Оглянемся назад. Смогли ли мы чуть-чуть изменить мир к лучшему просто тем, что сами никому не причинили зла? Сделали ли еще один шаг к истине, чуть лучше познав самих себя? Поделились ли с окружающими самым бесценным - своим временем и вниманием? Стремились ли понимать и предприняли ли все возможные шаги, чтобы быть понятыми?..
   Друзья! Если уходящий год привёл к вашему порогу новых знакомых и друзей, если все прежние друзья рядом с вами, если дом уютен, близкие здоровы, то вы - счастливые люди! Если же что-то не получилось, прошло мимо, значит, всё ещё впереди. И не столь важно, в кого и во что мы верим, важно, чтобы это была добрая вера, несущая людям через наши поступки свет и радость.
   Земляки! Заканчивается 2020 год, заканчивается и подписка на наше издание на первое полугодие наступающего года. Мы сердечно благодарим всех, кто помогал нам в проведении подписки, кто остался верен «Трудовой чести» и будет с нами весь новый, 2021 год, год 90-летнего юбилея газеты!

Здоровья всем вам и вашим близким, мира вашему дому, добра вашим мыслям и делам! Счастливого Нового года!


Коллектив редакции газеты «Трудовая честь».

Оставить комментарий