25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

30.12.2020

С наступающим Новым 2021 годом, колышлейцы!

Дорогие коллеги, учащиеся!
Уважаемые родители!

   Приближается самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах и детей, и взрослых. Мы хотим пожелать вам УДАЧИ! Удачи в работе: чтоб все задуманные проекты реализовались, все начатые дела успешно завершились, и работа приносила моральное удовольствие и финансовое благополучие. Удачи детям в учебе: чтоб все экзамены были сданы блестяще, и поступление на следующую ступень обучения далось легко и быстро, чтоб жизнь в школе была интересной, насыщенной событиями и щедрой на желаемые оценки. Удачи коллегам в личной и семейной жизни. Пусть Новый 2021 год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний!
Зоя Бортникова,
начальник отдела образования
Колышлейского района,
Райком профсоюза
отдела образования.


Уважаемые земляки!
Дорогие друзья!

   Стучится в наши окна Новый, 2021 год, и в эти предновогодние дни хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что всё с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом! Поблагодарим уходящий год за хорошее и оставим в прошлом плохое, откроем белый, чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе. Пускай здоровыми растут дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце. А в душе пусть правит любовь к близким, к жизни, к миру. Желаю, чтобы всё это обязательно сбылось в Новом году!
Алексей Поляков,
первый заместитель атамана
Пензенского отдельского
казачьего общества Волжского
войскового казачьего общества,
подъесаул.

 

Дорогие коллеги!
Уважаемые жители
Колышлейского района!

   В уходящем году мы не просто вместе трудились, мы выполняли свою самую главную миссию по спасению жизни и здоровья наших пациентов. Делали и продолжим делать всё, что от нас зависит, как и подобает настоящим профессионалам своего дела. И в суете будней нам зачастую не хватает самого главного - времени, проведенного с родными и близкими. Наша профессия такова, что многие из нас в новогоднюю ночь будут на рабочем месте. Коллеги! Пусть в эти замечательные новогодние праздники вам удастся не просто отдохнуть, но и насладиться приятным общением с теми, кто вам так дорог, кто вас понимает и поддерживает. Пусть все люди в новом году будут здоровы и счастливы! Семейного всем благополучия, радости в каждом наступившем дне, мира и добра! С Новым 2021 годом!
Профсоюзная организация
Колышлейской районной больницы.


Уважаемые жители
Колышлейского района!
Дорогие коллеги!

   Каким бы ни был уходящий год, полиция всегда стоит на страже жизни, здоровья, прав и свобод жителей и незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в защите от преступных и противоправных посягательств. В преддверии праздников, наполненных ожиданием перемен к лучшему, особые слова признательности ветеранам органов внутренних дел за сохранение и преумножение традиций службы, благодарность всему личному составу за самоотверженный труд, высокую дисциплину и верность долгу. Самые сердечные поздравления нашим семьям за понимание, теплоту и заботу. Всем здоровья, счастья, согласия и благополучия!
Игорь Иванов,
начальник МО МВД России
«Колышлейский»,
подполковник полиции.

 

Уважаемые колышлейцы!
Дорогие коллеги!

   Эти праздники мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами, радостными эмоциями и искренними намерениями!
   В первую очередь, конечно же, поздравления - нашим ветеранам ВОв, труженикам тыла, детям войны, ветеранам Вооруженных Сил, участникам боевых действий. Здоровья вам и долголетия. Семьям, откуда были призваны ребята для выполнения воинского долга в 2020 году, - дождаться своих защитников, с честью выполнивших  воинский долг. Всем нам — мирного неба, удачи и здоровья, чтобы наступающий год стал по-настоящему счастливым, открыл интересные возможности и перспективы, подарил как можно больше поводов для радости. Пусть он оправдает все наши самые добрые надежды, принесет мир и процветание, будет созидательным и стабильным! С Новым 2021 годом!
Сергей Гужов,
военный комиссар
Колышлейского и Малосердобинского районов.

 

Уважаемые жители
Колышлейского района!
Дорогие коллеги, друзья!

   Мы провожаем уходящий год, преисполненные чувства благодарности за всё пройденное, реализованное, созданное, за те уроки мудрости и доброты, которые мы получили, за насыщенную работу. Пусть наступающий год будет для всех нас более удачным, чем уходящий. Пусть будет богат на хорошие события, интересные встречи, яркие эмоции. Пусть в нем будет много доброго и искреннего, а успех и удача всегда идут рядом с нами. Подарите друг другу на Новый год главное – заботу, внимание и тепло души. Здоровья всем, счастья, улыбок, оптимизма и исполнения желаний!
Андрей Карташов,
управляющий
ООО «Черкизово-Растениеводство».

 

Дорогие коллеги!
Уважаемые жители
Колышлейского района!

   С наступлением Нового года мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений, ждём, что с боем курантов наша жизнь изменится к лучшему. Искренне желаю, чтобы в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтоб предстоящие выходные добавили вам сил и энергии. Пусть следующий год преподносит приятные сюрпризы, не даёт скучать и радует приятными встречами с новыми людьми. Здоровья вам, счастья, оптимизма в достижении намеченных целей, интересной жизни и плодотворной работы!
Павел Михин,
 генеральный директор
ОАО «Птицефабрика «Колышлейская».



Уважаемые братья-казаки!
Дорогие сестры-казачки, казачата!
Жители Колышлейского района!

   В эти последние дни декабря мы провожаем завершающийся 2020-й год и с нетерпением ждем наступления нового. Желаю всем встретить его у домашнего очага, в тесном семейном кругу, в теплой, праздничной атмосфере. Пусть новогодние торжества дадут вам время осмыслить итоги уходящего года, составить планы на следующий и продумать пути их осуществления. Давайте возьмем с собой в новый год всё лучшее, полезное и доброе, что было в старом, и пусть грядущий год принесет с собой, самое главное, побольше здоровья и благополучия нам и нашим семьям. Удачи, счастья, радости всем в наступающем 2021 году!
Руслан Фомин,
 атаман хутора «Колышлейский».



Уважаемые жители
Колышлейского района!

   Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов, пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаем крепкого здоровья, удачи и любви вам и вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового 2021 года!
Коллектив межмуниципального отдела
по Колышлейскому и Малосердобинскому районам Управления Росреестра
по Пензенской области.



Дорогие друзья!

   Уходящий год был непростым, но он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился на благо нашего района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Пусть наступающий Новый год сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесёт радость, взаимопонимание, согласие и любовь. Пусть будут решены самые трудные проблемы и сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты. С наступающим Новым 2021 годом!
Людмила Феоктистова,
предприниматель.



Дорогие жители нашего района! Друзья!

   Мне хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достичь новых вершин и самореализоваться. А еще хочу пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами! С Новым годом!
Любовь Бахарева,
предприниматель.



Уважаемые земляки!
    Хочется верить, что предстоящий год изменит нашу жизнь к лучшему и принесёт только добро. Пусть в вашей жизни будет место не только для интересной и высокооплачиваемой работы, но и для отдыха с родными и близкими. Желаю в новом 2021 году исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание. С Новым годом!
Николай Нестеров,
депутат Собрания представителей Колышлейского района.




Уважаемые земляки-колышлейцы!
   Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Пусть в новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение. Пусть в доме будет достаток, а в семье – мир и любовь, а коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас пониманием и поддержкой. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия. Пусть радость приходит в ваши дома и в будни, и в праздники! С наступающим Новым годом, друзья!
Сергей Милёхин,
депутат Собрания представителей Колышлейского района.



Дорогие друзья!
   Уходящий год для каждого из нас принёс что-то хорошее и что-то плохое, так пусть же все положительные эмоции перейдут в 2021 год, а всё негативное останется далеко позади. Мне хочется от души поздравить всех колышлейцев и пожелать, чтобы новый год стал для вас ярким и интересным, чтобы исполнились все желания, а удача не покидала вас и ваших близких. Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех планов!
Людмила Ловцова,
депутат Собрания представителей Колышлейского района.



Дорогие друзья!
   Приходит чудесный и всеми любимый волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи. Пусть жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!
Дмитрий Сергеев,
депутат Собрания представителей Колышлейского района.



Уважаемые жители
Колышлейского района!

   С наступающим Новым 2021 годом вас! Пусть уходящий год унесёт с собой все ненужные нам неприятности, а волшебство Нового года принесёт нам новые самые прекрасные и светлые и особенные впечатления и много радости. От всего сердца желаю вам огромной энергии и сил для осуществления всех ваших желаний, чтобы в каждом доме была полная чаша здоровья, добра, благополучия, рядом с вами - ваши родные и друзья, а в ваших домах пусть царят благополучие, любовь и взаимопонимание.  
Алексей Мельников,
депутат Собрания представителей Колышлейского района.



Дорогие колышлейцы!
   В преддверии Нового года мы всегда мечтаем и строим планы на будущее, загадываем желания. Но самые простые и сокровенные наши желания — чтобы были здоровы и счастливы наши близкие, чтобы в доме всегда был мир, уют и достаток, чтобы дети радовали успехами. Пусть 2021 год войдёт в ваш дом с миром, согласием и добром, будет щедрым на удачу и приятные сюрпризы, пусть он принесет нам самое долгожданное и желанное, и каждый найдет свое счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Всем крепкого здоровья, веры в чудеса! С Новым годом!
Михаил Аверьянов,
депутат КМСУ р.п Колышлей,
предприниматель.



Уважаемые жители
Берёзовского сельсовета!

   От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом! В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!
Ольга Моисеева,
глава администрации Берёзовского сельсовета.



Дорогие односельчане,
друзья, знакомые!

   Уходит 2020 год – сложный, напряжённый. На смену ему спешит, торопится новый 2021 год. Он хочет принести нам более благополучное время. Пусть в новом году вас окружает всё самое доброе: позитивные события, приятные воспоминания, светлая надежда, хорошие люди. Не огорчайтесь по пустякам, ведь, как знать, возможно, всё интересное, важное и счастливое вас ждёт впереди. Здоровья вам и вашим близким, любви, взаимопонимания! Берегите друг друга! С Новым годом!
Светлана Столярова,
глава администрации
Телегинского сельсовета.



Уважаемые жители
Трескинского сельсовета!

   Совсем скоро уходящий год станет частью истории, в которой отразилась судьба каждого из нас. Впереди новогодние праздники, которые как никакие другие объединяют всех  от мала до велика. Самые любимые в народе, они органично влились в нашу жизнь.  Пусть в новом году вас ждут только радостные и светлые дни, в домах будут уют и тепло, а в душе – покой. Счастья вам, здоровья, успехов и исполнения желаний в наступающем году!
Юлия Лачугина,
 глава администрации
Трескинского сельсовета.



Уважаемые жители
Потловского сельсовета!

    Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия! С наступающим вас Новым годом!
Людмила Хмелёва,
глава администрации
Потловского сельсовета.



Уважаемые земляки!
   Долгожданный праздник Нового года объединяет нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создаёт атмосферу счастья, радости, добра! Так пусть же наступающий 2021-й год станет для вас и ваших близких благополучным и успешным, принесет больше позитивных событий, пусть воплотятся в жизнь намеченные планы. Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и согласия! Счастливого Нового года!
Геннадий Жуков,
руководитель местного исполкома
отделения партии «Единая Россия».



Уважаемые жители
Колышлейского района!

  Несмотря на холодное время, праздник Нового года согревает нас теплом душевного общения с хорошими людьми, дарит добрые надежды. Искренне желаю встретить его в компании самых близких и дорогих людей! Чтобы дети и внуки не переставали радовать вас своими успехами! Чтобы все, кто вас окружает, были здоровы и счастливы! Чтобы наступающий 2021 год в каждую семью, в каждый дом принес благополучие, уют и гармонию!
Виктор Щербаков,
первый секретарь
Колышлейского райкома КПРФ.

Оставить комментарий