29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

13.01.2021

Спасибо всем, кто помогает жить «Трудовой чести»

Дорогие наши читатели, подписчики, партнёры, коллеги!

Наш редакционный коллектив благодарен всем за верность и помощь газете.

Ещё один год мы положили в копилку наших с вами воспоминаний. Он был непростым, с радостными и печальными событиями, потерями и открытиями - целый год нашей с вами жизни – согласитесь, есть что вспомнить, листая подшивку.

   Для нас, газетчиков, одним из важных моментов в работе является тираж издания, который мы вместе с вами стараемся сохранить. Благодаря вам мы набрали прежний тираж. Как ни печально признавать, а активно развивающиеся радио, телевидение, онлайн-издания составляют серьезную конкуренцию печатным СМИ. И все же: газет много, а районная - одна, и она самый комфортный носитель информации для сельского человека. «Трудовая честь» – не просто еженедельные новости, это жизнь, мир вокруг вас, ваши близкие, друзья, соседи, дети. Все вы и есть наша газета, а точнее - ее душа. И нужна она тем из нас, кто еще не разучился думать, кто не потерял интерес к окружающим, для тех, кто не стал равнодушным.

   Огромное спасибо нашим внештатным корреспондентам Валерию Варламову, Наталье Шульгиной, Виктору Хлопину, Раисе Бариновой, учителям и работникам дошкольных учреждений, работникам культуры, главам администраций сельсоветов, словом, всем, кто рассказывает на страницах родной газеты о жизни своих коллективов, о своих коллегах, о мероприятиях, которые проходят в домах культуры, школах, в организациях и учреждениях. Спасибо всем, кто снабжает нас информацией, кто считает своим долгом выступить в газете, поделиться с земляками радостью или рассказать об интересных событиях. Вы делитесь своим творчеством, принимаете активное участие в жизни газеты, помогая нам делать каждый выпуск насыщенным и интересным.

   Зимняя подписная кампания на «Трудовую честь» закончилась, и сегодня хочется, прежде всего, поприветствовать тех, кто впервые выписал районную газету и от души поблагодарить всех, кто многие годы остается в рядах наших постоянных читателей. Мы говорим «спасибо» нашим добродушным, улыбающимся и, несмотря ни на что, с оптимизмом смотрящим в будущее альтернативным подписчикам, каждую пятницу и в дождь, и в метель спешащим в редакцию за свежим номером колышлейского вестника.

   С особым чувством благодарности не можем не сказать «спасибо» нашим верным помощникам – сотрудникам почты. Вы провели большую работу в период подписной кампании. Читатели с нетерпением ждут почтальонов с нашей газетой. Надеемся, что наше сотрудничество сохранится на долгие годы.

   Мы признательны руководителю аппарата администрации Колышлейского района Н.С.Захаровой, директору районной библиотеки Ю.Ю.Пашиной, начальнику Управления социальной защиты населения О.А.Огуло, начальнику Управления финансов администрации Колышлейского района Е.А.Бученковой, заведующим детскими садами «Золотой ключик» и «Улыбка» О.В.Варламовой и А.В.Солдатовой, директору Центра хозяйственного обеспечения муниципальных учреждений Н.В.Шмытову, директору Колышлейского филиала Сердобского многопрофильного техникума А.И.Шерыхалину, директору Комплексного центра социального обслуживания населения С.И.Фёдоровой, начальнику МО МВД России «Колышлейский» подполковнику полиции И.В.Иванову и другим руководителям, организовавшим многочисленную подписку среди своих коллег.

Спасибо за подписку генеральному директору АО «Областной издательский центр» А.И. Ломовцеву, Группе компаний «Дамате» и генеральному директору Р.Р.Хайрову, депутату Законодательного собрания Пензенской области Николаю Васильевичу Котову, депутатам Собрания представителей Колышлейского района Сергею Михайловичу Милехину, Николаю Ивановичу Нестерову, Владимиру Владимировичу Феоктистову, Дмитрию Владимировичу Сергееву, индивидуальному предпринимателю Евгению Владимировичу Алексашину, Колышлейскому Хуторскому казачьему обществу и атаману Руслану Фомину.

   Всем вам, уважаемые читатели, в честь Дня российской печати мы желаем в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день. Пусть доброта не покидает ваши сердца и наполняет уютом дом. Пусть ещё один год приносит только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и радости! Будьте счастливы и продолжайте нас читать!

Светлана Никашова.

Оставить комментарий