23 апреля 2024, вторник
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

13.01.2021

Роль районной газеты в современной жизни невозможно переоценить

Дорогие друзья!

   Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем российской печати!

   Во все времена в нашей стране особое отношение к печатному слову. Вас читают, вам доверяют, к вашему мнению прислушиваются. А это предполагает большую ответственность и объективность при подготовке публикуемых материалов.

   Всестороннее знание актуальных проблем, которые волнуют общество, их качественное освещение, достоверность предлагаемой читателю информации, стремление быть в эпицентре происходящих событий, оперативность, беспристрастность, стремление помочь людям словом и делом - эти замечательные качества снискали журналистам Сурского края заслуженное признание и уважение.

   Уверен, что сохраняя и приумножая лучшие традиции отечественной журналистики, вы сумеете выйти на новый уровень творческих свершений.

   Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, веры в себя и свои возможности, успешной реализации всех намеченных планов и перспективных проектов!

Иван Белозерцев,

губернатор Пензенской области.

 

Уважаемые коллеги!

Примите мои самые сердечные поздравления с замечательным праздником - Днем российской печати!

Во все времена труд журналиста важен и ответственен, вы обладаете огромным влиянием на общественное мнение, ведь вам доверено одно из самых мощных орудий – печатное слово.

Признание читателей – основной показатель вашей плодотворной деятельности, а ее социальная значимость несомненна. Профессионализм, компетентность и беспристрастность, активная гражданская позиция - эти качества всегда выгодно отличают пензенских журналистов.

Пусть у вас будет больше информационных поводов для положительных материалов, совершенствуется журналистское мастерство, оперативно и объективно освещаются значимые общественно-политические события, происходящие в стране и в регионе!

В этот торжественный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, удачи во всех делах и начинаниях, неиссякаемой энергии, веры в себя и свои творческие возможности!

Екатерина Шнайдер,

начальник Департамента информационной политики и средств массовой информации.

 

Уважаемые сотрудники районной газеты «Трудовая честь»!

   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

   Роль районной газеты в современной жизни невозможно переоценить. Ваш творческий труд необходим и востребован. Он способен объединить и заинтересовать неравнодушных людей. Компетентность и грамотность, ответственность и стремление объективно отражать события, принципиальность и уважение к своим читателям – это определяющие качества в вашей работе, которые являются важнейшим фактором формирования общественного мнения, укрепления единого информационного пространства Колышлейского района. Пусть в этом вам помогают честность, бескомпромиссность, неравнодушие и талант!

   Благодаря вам жители района имеют возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе, регионе, стране. Вы ежедневно несёте огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно принимаете профессиональные вызовы и с честью проходите испытания на профессиональное мастерство.

   Выражаю благодарность и уважение ветеранам, которые на протяжении многих лет трудились в сфере печати, передавали накопленный опыт молодому поколению и сохраняли профессиональные традиции.

   Желаю получать ту отдачу от работы, которую вы ожидаете, воплотить все творческие замыслы и реализовать все планы. Пусть доверие и любовь аудитории растут с каждым днем. Острого вам пера и благодарных читателей. Счастья, благополучия и здоровья! Успехов на благо и процветание родного Колышлейского района!

Вильдан Узбеков,

глава администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий