25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

25.01.2021

Праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее

Дорогие друзья!
   Примите самые сердечные поздравления с праздником - Днем российского студенчества!
   Студенческие годы - это время, когда есть все возможности получать знания, развиваться, время дружить, любить, создавать семью, время надежд и больших перспектив.
   Уверен, что ответственная гражданская позиция, целеустремленность и энергия позволят вам в полной мере реализовать богатый потенциал, стать квалифицированными специалистами, полноправными членами общества, которым небезразличны судьбы родного края, всей России.
   Замечательно, что пензенские студенты проявляют большую активность в волонтерском движении. В период пандемии, когда многие люди нуждаются в поддержке, вы активно включились в работу по оказанию помощи тем, кому она была особенно нужна: многодетным семьям, инвалидам, пожилым гражданам. Искренне за это благодарен.
   Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в учебе, удачи во всех делах и начинаниях, исполнения самых заветных желаний!
Иван Белозерцев,
губернатор Пензенской области.


Уважаемые студенты Колышлейского района!
   От всей души поздравляю вас с замечательным праздником студенчества и всей учащейся молодежи!
   Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества. Это ваше время - время надежд, построения планов на будущее, поиска своего места в жизни, накопления необходимого багажа знаний и опыта, время любви и романтических увлечений.
 В этот замечательный день – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее – желаю на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства. Студенты высших и средних специальных учебных заведений всегда отличаются инициативностью, смелостью, стремлением к новым достижениям в самых разных сферах деятельности. Эти качества в сочетании с высокой профессиональной подготовкой позволяют становиться известными специалистами.
   25 января отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью. Самые теплые слова хочется сказать учителям и наставникам молодого поколения и поблагодарить за энтузиазм и то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.
   Поздравляю с Татьяниным днем и обладательниц этого замечательного имени. Пусть же этот день принесет вам много радости, везения и удачи!
   У вас одна покровительница – Татьяна. Пусть она всегда помогает вам по жизни, дарит веру в собственные силы и лучшее будущее и будет верной соратницей! Будьте счастливы! Пусть вам во всём сопутствует успех, а желания сбываются!
Вильдан Узбеков,
глава администрации
Колышлейского района.

Оставить комментарий